хутряна володарка• 08 марта 2023
Что значит - надо будет отстраивать?
Часто слышу это - после войны надо будет вiдбудовувати державу и власнi Життя, поднимать экономику?
Разве мы все не работали до войны? Работали. Но теперь надо работать еще больше или как? Каждому 2-3 работы, часов по 20 в сутки?
Что конкретно надо будет делать, на примерах, а то везде это слышу, но не понимаю что имеют в виду?
Посещать общественные работы, работать бесплатно, посещать стройки на общественных началах или что? Просветите люди добрые
Дикая Роза• 08 марта 2023
Я всегда была за субботники
Не вышел штраф
Чистота и порядок
И за окурок можна получить
Не вышел штраф
Чистота и порядок
И за окурок можна получить
Кыся-брыся• 08 марта 2023
По-перше, буде більше роботи - вже плюс.
По-друге, це нагадування, що після війни ще буде період розрухи, не одразу все налагодиться.
Кыся-брыся• 08 марта 2023
Ответ дляГейСюда
Бюджет должен распределяться на восстановление,что непонятно?
Але не більше, аніж зараз на війну.
ГейСюда• 08 марта 2023
Ответ дляКыся-брыся
Але не більше, аніж зараз на війну.
То есть до медицины и образования руки не скоро дойдут.
Дикая Роза• 08 марта 2023
Я не знаю, такая разруха
Как все восстановить, скорее всего в чистом поле новое построить
хутряна володарка
• 08 марта 2023
Ответ дляКыся-брыся
Какой работы? Лопатой махать?
Кыся-брыся• 08 марта 2023
Ответ дляхутряна володарка
Какой работы? Лопатой махать?
Скоро побачите, хай для вас буде сюрприз.
Диверсификация• 08 марта 2023
Ответ дляхутряна володарка
Какой работы? Лопатой махать?
Тим махать, хто чим вміє.
Хто лопатою, а хто головою.
хутряна володарка
• 08 марта 2023
Ответ дляКыся-брыся
Не люблю сюрпризы, как и физический труд. Кирпичи на стройке тягать заставят?
Диверсификация• 08 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
Шось мені руснявим духом від теми тхне
теж помітила.
english book• 08 марта 2023
Ну например если брать чисто экономику, то у меня на работе сейчас процентов на 90 всё импорт. А ещё совсем недавно, в 11 году было ровно наоборот. Сейчас нет поставщиков нужной нам продукции, или уровень качества ниже плинтуса.
Диверсификация• 08 марта 2023
Ответ дляхутряна володарка
Вас треба.
хутряна володарка
• 08 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
Шось мені руснявим духом від теми тхне
Ну так ответьте, а то я не понимаю - меня заставят после работы работать или что? Какие у вас мысли?
Кыся-брыся• 08 марта 2023
Ответ дляхутряна володарка
Ну ви ранній тролік :)
Послушная• 08 марта 2023
А мене не перестають дивувати премії в Нафтогазі, Укртрансгазі, як можна під час війни виписувати вісім співробітникам премії по окладу....і 13 з.п. Як це можливо, в них і так оклади ого в Києві, коли це закінчиться, політика подвійних стандартів??
Диверсификация• 08 марта 2023
Ответ дляхутряна володарка
Звідкиля Ви?
СережкинаЯ• 08 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
Шось мені руснявим духом від теми тхне
но тема интересная, неужели скоро День победы?
хутряна володарка
• 08 марта 2023
Ну может например, выделят средства малому бизнесу для развития новых производств? Это было бы хорошо и правильно, но сомнительно
Машенька Ивановна• 08 марта 2023
Ответ дляхутряна володарка
Треба то треба.хто крім нас.
Диверсификация• 08 марта 2023
Ответ дляхутряна володарка
Так вже виділяють, багато отримують.
Бабця в мештах• 08 марта 2023
Ответ дляКыся-брыся
Якщо доживиме
хутряна володарка
• 08 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
Шось мені руснявим духом від теми тхне
Ну вот нигде конкретно не прочитала про план действий, только лозунги. А людям то что надон будет делать?
Дикая Роза• 08 марта 2023
Ответ дляхутряна володарка
Вы не переживайте, много людей приходят сами разбирать завали
Дети даже приходят