Знову Я• 08 марта 2023

Кому просто нечего делать сегодня. Заходите. Какой вес у этого тела?

Делать нечего, тоска, знаю чтотжиртрест. Верю в советчицу, сейчас напишут какая я жирная и мерзкая завтра сяду на диету. Всех с праздником и хорошего дня
Червона рута• 08 марта 2023
Ответ дляАлывердЫ
Потому что правильна я формула не -90, а -110
Вот -110 похоже на правду
автор Знову Я • 08 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
Под 80. Но вы ещё ничего.
Я знаю. И от поклонников отбоя нет. Но я себе не нравлюсь, лишние веса много, это не здраво. Нужен пинок
Пульт от линолеума• 08 марта 2023
Автор, у мене така ж фігура і така ж проблема(. Груди і живіт виросли, звісно, талія в минулому, ноги більш-менш стрункі, зріст 168см, вага 72кг, дивитись на себе в дзеркало дуже неприємно і в той же час нічого не роблю, щоб виправити ситуацію. Чекаю весняно-польових робіт, тоді менше їм і більше фізично працюю, запускаються метаболічні процеси активніше. Плюс до всього заїдаю стрес.
Синди Кроуфорд• 08 марта 2023
,85. Тело в плохом состоянии. А почему не купить весы?
Синди Кроуфорд• 08 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Нет, не выставляла как раз. Вот решилась , нужен пинок, потому что вижу плыву
Вы уже давно уплыли
Инстагра_мерша• 08 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Значит, все верно, рост минус 90.
Вангую 80 кг, +- 2-3
Синди Кроуфорд• 08 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Ну знаете живот можно спрятать за кофточками, платьишками не приталенными, а ноги не спрячешь никак, и живот легче сбросить, а вот ноги выше колен худеюттв самую последнюю очередь
За широкими брюками и оверсайз верхом можно все спрятать. На пляж не ходить.
Оябунчик• 08 марта 2023
Автор, чудова у Вас фігура!
автор Знову Я • 08 марта 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Значит, все верно, рост минус 90.
Вангую 80 кг, +- 2-3
Тк, я написала 82
автор Знову Я • 08 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тело в отличном состоянии, в отличии от веса
автор Знову Я • 08 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы уже давно уплыли
Нет, вы ошибаетесь
Синди Кроуфорд• 08 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Нет, вы ошибаетесь
Не ошибаюсь. Принимать себя в любом весе, даже 100+ нормально абсолютно. И худеть или нет выбор каждого. Тут всем абсолютно все равно какая фигура у других.
Оце так цабе• 08 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Тріль!• 08 марта 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Це я створювала))
Ну как, вам помогло ? С сегодняшнего дня вы уже перешли на ПП и пошли в спортзал ? Или забили на всё и дальше обжираетесь ? )))
Тріль!• 08 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Я не хожу без лифа, только дома. Вот сейчас меня подружайка сфоткала просто, лифчик не стала искать, и напрягаться с внешнем видом тоже. Вопрос о жирности и о пинке
Ну да, у вас есть лишний вес и тело бесформенное. Какой может быть пинок ? Если вы реально хотите похудеть и подтянуть фигуру, вы просто берёте себя в руки и собой занимаетесь. А если вам лень, то никакие пинки вам не помогут.
автор Знову Я • 08 марта 2023
Ответ дляТріль!
Та в том то и дело, тело классное, подтянутое. Сейчас тема о лишнем весе
Тріль!• 08 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
В каком месте оно классное и подтянутое ? Тогда покажите фигуру в купальнике, чтобы можно было понять , что 82 кг - это классное и подтянутое тело ). Потому что таким это тело точно не выглядит.
автор Знову Я • 08 марта 2023
Ответ дляТріль!
Ну вам не выглядит ок) с 4 х лет беспрерывно занимаюсь танцами. Сейчас преподаю стрип и бэлли, как вы думаете какое тело?
Тріль!• 08 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Серьёзно ? Вы с детства занимаетесь танцами и сейчас преподаёте танцы? Но при этом весите 82 кг и тело расплывшееся ? Так в купальнике вашу фигуру выложите ? )
автор Знову Я • 08 марта 2023
Ответ дляТріль!
У меня лишний вес, а к телу вопросов нет. В купальнике для кого? Для Вас? Бегу прямо
Злюка-закусюка• 08 марта 2023
У вас ноги красивые, и не скажешь, что 82 кг. Я вешу 75 при росте 169 и не могу сбросить, все в бедрах, выгляжу хуже
Играюся• 08 марта 2023
Вы выше спрашивали: Метор тоже работает, идите на плаванье и сократите углеводы (живот ваша проблема), должно помочь
Рання пташка• 08 марта 2023
Автор, на фото Вы смотритесь нормально!
Вам дана приемлемый внешний вид тела, он не мерзкий! а вот мысли Ваши о вашем теле и комментарии под фото могут быть мерзкими.
В мире миллион тел лучше и хуже наших, но наши тела все равно прекрасны, и если Вам не хватает силы воли или здоровья сделать тело лучше, то оставьте себя в покое, постарайтесь просто жить без оглядки на килограммы
автор Знову Я • 08 марта 2023
Ответ дляИграюся
Я в Велес пойду, он почти напротив меня. За Метеор для детей спрашивала. Живот так на фото вышел, его нет, но он некрасивый подтянуть надо. Самая больша проблема ляхи