Знову Я• 08 марта 2023

Кому просто нечего делать сегодня. Заходите. Какой вес у этого тела?

Делать нечего, тоска, знаю чтотжиртрест. Верю в советчицу, сейчас напишут какая я жирная и мерзкая завтра сяду на диету. Всех с праздником и хорошего дня
Инстагра_мерша• 08 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
До 70, ну зато у Вас ноги худые, а у меня талия тонкая, но всё в ляхи идёт 😏
По-моему, яблоко самый не очень вариант конституции тела, кроме каких-нибудь экзотических типа трапеции.
Лучше уж груша.
parele• 08 марта 2023
Что мешает сесть на диету уже сегодня?)
Какой вес - не знаю. Я примерно так выглядела при росте 160 с весом 62. Но у меня грудь намного меньше.
Чики-брык• 08 марта 2023
Помню вашу фигуру. Уже выставляли тут
Королева спама• 08 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Его вообще нет. Спасибо за совет
Так носите.
Анонім Перший• 08 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Так это у Вас грудь основной вес дает)
автор Знову Я • 08 марта 2023
Ответ дляЧики-брык
Помню вашу фигуру. Уже выставляли тут
Нет, не выставляла как раз. Вот решилась , нужен пинок, потому что вижу плыву
Червона рута• 08 марта 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Рост минус 90.
То есть при росте 165 см - 75 кг
Не работает эта формула, я 156, сейчас вес почти 50, дряблое все, целлюлит. Если по формуле 66 весит, реально кабан
Конотопська відьма• 08 марта 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Лучше уж груша.
Ну знаете живот можно спрятать за кофточками, платьишками не приталенными, а ноги не спрячешь никак, и живот легче сбросить, а вот ноги выше колен худеюттв самую последнюю очередь
автор Знову Я • 08 марта 2023
Ответ дляparele
Что мешает сесть на диету уже сегодня?)
Мешает сила воли) Вас я обожаю, землячка. Вы всегда прекрасно выглядите
Хачапууури• 08 марта 2023
Но бюст шикарен, и ножки красивые,...
parele• 08 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Спасибо)
Даю волшебный пинок: до лета осталось 2,5 месяца) ещё можно успеть)
Все буде Україна• 08 марта 2023
Я завжди готова худнути коли не голодна) А як проголодаюсь-все, з понеділка)
автор Знову Я • 08 марта 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Анонимарик• 08 марта 2023
У вас довгі ноги,ви струнка, невелика вага зайва.
Инстагра_мерша• 08 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Макси платья и юбки.
И с хорошим тренером можно многого достичь.
Я всегда была грушей выраженной, с толстенькими голенями, что никакие высокие сапоги не застегивались.
Но потом занятия в тренажёрном, с опытным тренером.
И сейчас я 92/65/93, голени нормальные, сапоги ношу. Но да, они не такие изящные как бы мне в идеале хотелось. Это как раз самое сложное для коррекции место.
Ноги выше колен стройные.
Я такое• 08 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Вы знаете, у меня так же всегда было, ляшки, галифе, а талия тонкая, живот тоже нормальный. А вот сейчас, к 50 ти, худеет именно бедра и галифе, а талия ни в какую. Я в шоке). Получается, пошла перестройка гормонов и фигура начинает строиться по мужскому типу.
Анонимарик• 08 марта 2023
Раджу худнути на ІГ...
автор Знову Я • 08 марта 2023
Ответ дляparele
Спасибо)
Спасибо. А не подскажите Велес работает в обычном режиме. Или Метеор?
Инстагра_мерша• 08 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
Формула работает для среднего и выше среднего роста .
Думаю, в авторе 165 см есть, она не выглядит коротышкой.
Мольфарочка• 08 марта 2023
У меня похожая фигура, ноги худые длинные, талии почти нет, большие сиськи и живот торчит. Яблоко короче. Вешу 77 при росте 173. Тоже собираюсь на диету. Купила новое платье без примерки, красивое, но я в нем просто квадрат. Надо срочно худеть.
parele• 08 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Велес работает. Про Метеор не знаю.
автор Знову Я • 08 марта 2023
Ответ дляparele
Велес работает. Про Метеор не знаю.
Спасибо
автор Знову Я • 08 марта 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
ДинамоКит• 08 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
Я при росте 158см хорошо выгляжу в весе 45кг.
Бибер-анонимер• 08 марта 2023
Прям жиртреста не вижу, просто талию и бедра немного спортом подправить. Классные брюки
PORKA• 08 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
а рост?
Червона рута• 08 марта 2023
Ответ дляДинамоКит
Хочу к такому прийти, только 45 мышцами
автор Знову Я • 08 марта 2023
Ответ дляPORKA
а рост?
АлывердЫ• 08 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
Потому что правильна я формула не -90, а -110
Дивне створіння• 08 марта 2023
Под 80. Но вы ещё ничего.