Лінива, не каюсь• 08 марта 2023
Кто понимает в тканях, вопрос по ткани для постельного белья
Купила отрез ткани на постельное. А там по краям где должна быть заводская кайма, идёт по всей длине как роспоротый шов и следы дырочек. И это с двух сторон. Понятное дело что можно обрезать и шить, но интересно почему так? Никогда с таким не сталкивалась. Покупала ни один раз ткань и такого не было. Ткань новая.
Может кто-то знает что это такое и норма ли это.
Лінива, не каюсь
• 08 марта 2023
Ответ дляparele
Все нормально)
это фабричный край.
Спасибо, успокоили))
Лінива, не каюсь
• 08 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Це такий пруг - отой самий заводський оброблений край.
Спасибо