Малая еще та• 08 марта 2023
Слюноотделение у кошки
Подскажите может кто-то сталкивался. Ранее нашу собаку покусала лисица, (это было 6 января), собака умер от бешенства. Котов всех вакцинировали. Прошло два месяца у нашей домашней кошки вчера было какое-то слюноотделение , вязкие тягучие слюни , и как будто пытается что-то сплюнуть изо рта, у нас сразу симптомы на бешенство, ночью было такое , и вот сейчас днем заслюнявила , зашла в комнату и много слюны вышло. Что это может быть , может кто-то сталкивался .Во рту посмотрели , вроде ничего нет.
Скелет дыни• 08 марта 2023
Ответ дляМалая еще та
У нас 4 кота, больше ни у кого нет таких симптомов
С такими симптомами ветеринар советовал нам изолировать кошку на 12 дней. Но у нас не было бешенства во дворе в анамнезе.
Какой город?
В гос ветеринарке были?
Какой город?
В гос ветеринарке были?
Малая еще та
• 08 марта 2023
Николаевская область, но уже два месяца прошло.Мы на время войны выехали в село, а здесь все глухо
Малая еще та
• 08 марта 2023
Ответ дляСкелет дыни
Какой город?
В гос ветеринарке были?
Какой город?
В гос ветеринарке были?
а что за диагноз вам ставили и как лечили, прошло?
Мамин тріль• 08 марта 2023
Таке також може бути, коли кота нудить.
Мій сидів і слюни по шиї прямо капали текли, коли нудило
Малая еще та
• 08 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
Таке також може бути, коли кота нудить.
можливо, вона в нас хатня кішка, але іноді виходе на вулицю та щось може погризти
Срочнокпсихологу• 08 марта 2023
Автор, простите за вопрос - а собака была привита от бешенства? Менее года назад?
Скелет дыни• 08 марта 2023
Ответ дляМалая еще та
Кошку мы прдобрали на улице и она не была вакцинирована. Поэтому никто ее в руки не брал.
Диагноз - подозрение на бешенство. К счастью не подтвердилось
Малая еще та
• 08 марта 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
нет собака была не привита. умерла 24 января 23г
Малая еще та
• 08 марта 2023
Ответ дляБагиня
У мого теж таке було, вет сказала що його тошнить
а я к довго його тошніло? у нас ще вчора вечером почалось
Золота орда• 08 марта 2023
Ответ дляМалая еще та
У нас тоже было, дня три-четыре, но я на второй день возила к вету, сделали укол от интоксикации.
Багиня• 08 марта 2023
Ответ дляМалая еще та
Десь добу, в ветеринарці робили противорвотний укол і стало легше. І ще він весь час облизувався
Срочнокпсихологу• 08 марта 2023
Ответ дляМалая еще та
Спасибо