Идущаяповолнам• 08 марта 2023
Сколько лет дадите по глазам?
Девочки визуально сколько лет дадите глядя на глаза?
Яйцеголовая• 08 марта 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
По фото. Больше неоткуда)
по верхнему веку думаю +-40
Джинцы на Флиси• 08 марта 2023
Ответ дляЯйцеголовая
по верхнему веку думаю +-40
Мне самой 45, и подруги в том же возрасте плюс-минус. В основном так и выглядим. Женщина под 50 давно не бабка) Знаю женщин постарше, которые выглядят не хуже, но там уже большие усилия и вложения нужны. Причём, давно и системно.
Яйцеголовая• 08 марта 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
я знаю. самой 48. но здесь молодое верхнее веко. дождемся ответ автора.
Барбітта• 08 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
38л
От і я думаю, що не менше 38 літрів на місяць випиває.
Дуже дуже вумна• 08 марта 2023
Ответ дляБарбітта
Чего именно?
Джинцы на Флиси• 08 марта 2023
Ответ дляЯйцеголовая
По фото в любом случае немного пальцем в небо) Я могу себя снять и на 60, и на 35-40) без фильтров, чисто свет и ракурс + время суток) Так что да, и 38-40 может быть автору запросто.
Докладная• 08 марта 2023
40+, не удивлюсь если уже была пластика верхнего века.
Что -то сильно наятнуто