Корсет_на_шурупах• 08 марта 2023
Я понимаю, что уже отвыкаю от прежней жизни, хотя скучаю за домом
Год в Германии, я всё ждала, что вернёмся домой и сейчас тянет очень. Друзья, знакомые отсеялись, круг интересов, общения теперь другой. Я немного ещё тяну работу в Украине, старые вопросы.
Ну, вот вчера и сегодня новые клиенты звонят и выносят мозг. Я устала выслушивать, говорю человеку, что могу проконсультировать в другое время, мне немного неудобно.
Полчаса выслушивал о проблемах, нищете, один негатив. Просто чужой человек взял и навалил на меня. В третий раз когда он не услышал, что я занята, мне просто пришлось положить трубку.
Корсет_на_шурупах
• 08 марта 2023
Почему многие не понимают и не хотят понять, что звонить нужно строго по делу, почему не понимают, что такое личное пространство другого человека. Неприятно. Тяжело мне будет вернуться к прежней работе.
Лика-прилипка• 08 марта 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Кем работаете?
Оловянный_Прагматик• 08 марта 2023
Я отвыкла полностью. Побыла в Украине 2 недели, почувствовала, что все чужое
Венздей Адамс• 08 марта 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И как это связано с тем, что вы год в Германии?
Венздей Адамс• 08 марта 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Типа спасибо войне?
Корсет_на_шурупах
• 08 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Отвыкла
Анонім Секретар• 08 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
++++
Венздей Адамс• 08 марта 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Отвыкла
От проблем и нищеты, правильно я вас понимаю?
Цыпка• 08 марта 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Отвыкла
Отвыкли от человеческих проблем? У вас все хорошо и проблемы других вас напрягают?
Корсет_на_шурупах
• 08 марта 2023
Ответ дляВсех в сад
Ну ничего, вернётесь в Украину, все вспомните
Да...но не смогу уже выслушивать бредни часами. Мне жалко своего времени, потраченного впустую.
Я вернусь уже совсем другой.
Раньше меня можно было среди ночи сорвать по работе. Всё изменилось
Я вернусь уже совсем другой.
Усатая полосатая• 08 марта 2023
О чём тема? О том как вы устали, о том как вам вынесли мозг, о том что отвыкли .. ничего не понятно

Венздей Адамс• 08 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
++++
Ну наверное, типа у нас нищета и проблемы, а автор почти нимкеней стала, фрау одним словом.
Корсет_на_шурупах
• 08 марта 2023
Ответ дляЦыпка
Представьте да. Я не обязана решать чужие проблемы. Это работа, помощь за денежное вознаграждение, а не благотворительный фонд
Показушница• 08 марта 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Отвыкла
Если бы вы посидели год дома, не работая, вы бы тоже отвыкли. Если человек что-то меняет в своей жизни, он постепенно отвыкает от предыдущей жизни. О чем тема? Вас пожалеть, порадоваться за вас?
Смайлик• 08 марта 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Как связать ваш текст и заголовок в одну кучу?
Цыпка• 08 марта 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А вам в Германии помогли? Не депортировали?
Корсет_на_шурупах
• 08 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Нет, о том, что не смогу работать как раньше. Я отвыкла, всё изменилось.
Принцепесочка• 08 марта 2023
Не понятно: в Украине вы слушали про проблемы и нищету, а в Германии - перестали и решили, что должны звонить по делу? Что вам в Украине мешало выставлять рамки с клиентами? Или с вами ещё Германии не приключилось на тот момент?
Дело было давно• 08 марта 2023
Для меня самое страшное оказать между двух миров. И здесь все не идеально, очень хочется домой. Но все чаще ловлю себя на том, что стала больше замечать тут положительного. Боюсь, что вернусь домой и будет тянуть сюда.
Пупс• 08 марта 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Отвыкла
есть смысл (был) и не привыкать к такому)
У меня нет таких проблем, хотя ’выслушивать жалобы’ - это моя работа, которую я выполняю в строго оговоренное и оплаченное время.
Хомо_сапиенс• 08 марта 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
не пугайте
Корсет_на_шурупах
• 08 марта 2023
Ответ дляПоказушница
Нет, я сидела дома и долго в декретах. Я с удовольствием выходила на работу и была доступна 24/7.
Теперь не хочу работать на износ.
Венздей Адамс• 08 марта 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
К чему это?
К тому, что быстро отвыкли от родины. Не было бы войны, так сидели бы в Украине, а так убежали и в Украине всё чужое. Больно вам будет при возвращении привыкать обратно.
Я така бойова• 08 марта 2023
Ответ дляУсатая полосатая

Очередная хитро завуалированная тема о том, что в Украине все плохо, те, кто там остались, нищие и проблемные, поэтому никому возвращаться в эту дыру не надо.
Оловянный_Прагматик• 08 марта 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
не пугайте
Не пугаю, просто написала свои ощущения
Корсет_на_шурупах
• 08 марта 2023
Ответ дляЦыпка
За что меня должны были депортировать?
Я написала, я не обязана помогать, это моё желание и возможности, всё.