Мавка• 08 марта 2023
Раздражает лежачая свекровь своим эгоизмом
Свою молодость она отгуляла, родила детей, ей никто не мешал. Теперь же пора рожать мне. Но муж откладывает на неопределённый срок, потому что его маме нужны деньги на лечение. Плюс из-за постоянного ухода за ней, мы не можем ни выйти погулять как пара, ни сексом нормально заняться. Начинает охать за стенкой, чтоб её перевернули, телевизор переключили, укрыли. Понимаю, что больной человек, надо быть миллсерднее, но ей в своей время почему-то дали с мужем время проводить и реализоваться как мать, а мне надо ужаться
Брызжу ядом• 08 марта 2023
Хотите детей, ищите другого мужа, молодость уйдет на уход, а муж потом женится на молодой.
Столічна штучка• 08 марта 2023
Не ей дали. А она сама делала то, что считала нужным. А вы почему нет?
Мавка
• 08 марта 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Не травить же её
мадам Везувий• 08 марта 2023
Я дуже розумію ваші емоції, це правда важко. Співчуваю всією душою. Я сама через таке пройшла і скажу чесно, краще нанімати доглядальницю. Бо коло лежачого хворого і сам хворий стаєшь.
муха в кедах• 08 марта 2023
Ответ дляБрызжу ядом
100%
И молодість іде, і життя пройде. Другої версії не буде.
Столічна штучка• 08 марта 2023
Ответ дляМавка
Не травить же её
А при чем тут она? Собой займитесь.
Сон і дрімота• 08 марта 2023
И сколько свекрови, какой диагноз? Лежать могут много лет вообще то люди
Мавка
• 08 марта 2023
Ответ дляНеместная Я
А чего вы у неё за стеной живете?
А надо снимать жилье в другом конце города, а эту квартиру свекрови оставить? И ездить к ней постоянно, чтобы покормить-поменять?
Не їм після шостої• 08 марта 2023
Ответ дляМавка
А чья квартира по документам ?
Мавка
• 08 марта 2023
Ответ дляСтолічна штучка
А при чем тут она? Собой займитесь.
Так деньги-то на её лечение уходят. Собой я занимаюсь в меру возможностей
Контрольница• 08 марта 2023
Ответ дляМавка
...снимать и сиделка
Не їм після шостої• 08 марта 2023
Ответ дляМавка
Мужа
А у Вас есть жилье ? Куда уйти после развода ?
Мавка
• 08 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Уеду к родителям
Мавка
• 08 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Зачем вы с ней живете? Сколько бабке лет?
Она не бабка. После инсульта
Невидимка Майя• 08 марта 2023
простите, а когда у вас была роспись или свадьба, она уже была лежачей?
Схема сыра• 08 марта 2023
Эгоизмом? Серьёзно?
Лежит такой человек больной и беспомощный эгоист, всё себе для себя и под себя.
Кто проехался по вашей логике?
При чём тут она? Решите с мужем вопрос. Кто вас ужимает? Лежачая пожилая женщина?
Кто проехался по вашей логике?
Показушница• 08 марта 2023
Ответ дляМавка
Да
Автор, у меня схожая ситуация. Я не могу так жить. Снимаю квартиру, муж живет с матерью.