И.О. человека• 08 марта 2023

Как вас называет любимый, а вы его?

Как обращаетесь друг к другу, если не по имени? :) Если любимый отсутствует, как обращаетесь оригинально к маме, папе, брату, сестре или другу, подруге?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 марта 2023
пися, пуся, бубочка

СкумбріяП8• 08 марта 2023
Маська
Кицюня и тд)
ДелиВерка• 08 марта 2023
Піська двунога. Це коли сердиться, а аргументів не вистачає)
Розвідка Маші• 08 марта 2023
я из странных, по имени всех называем в окружении.. и терпеть не могу когда ко мне сюсюкают
Кокосиха• 08 марта 2023
По имени.
Гидроусилитель руля• 08 марта 2023
Всех родных называю кошка, и мужского пола тоже.😂
Пустощі-веселощі• 08 марта 2023
Я мужа, Кружаля верный пес, кошатина, котопес, душа моя, лапуся, много как называю
Я у него просто Зайка)
язззззь!!!• 08 марта 2023
Муж 26 лет уже у меня зайчик.
Он меня называет роднюля .
Дочка мышонок .
Клин_Кляйн• 08 марта 2023
Лапуля. Я зову просто или папка, или по фамилии

Хтомолодець? Я!• 08 марта 2023
Теперь я его уже называю горный козел
КротоТо• 08 марта 2023
По имени. Я не люблю этих уменьшительно ласковых прозвищ. Ни кого-то так называть,ни чтобы меня,не дай бог, не называли каким-то солнышком или котиком. Просто не воспринимаю. Можно ведь ласково по имени назвать. из всех прозвищ,которые у меня были за 30 лет, это меня друг Картофаном зовёт. Хз почему,но вот так. Как говорится, уступила ему)
Джонсонюк• 08 марта 2023
Муж называет меня Детка всегда и везде...а я его Владимир Викторович))) ну и еще дурик мой )))
Не служанка• 08 марта 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Теперь я его уже называю горный козел
Рога ему наставили ?
Залатавая• 08 марта 2023
Любимая, любимый
Хтомолодець? Я!• 08 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Рога ему наставили ?
Не, он ушел к маме, обиделся ..гордый орел= горный козел)))
Зашла на 5минут• 08 марта 2023
Муж меня называет масяндрик и кицюня.
Леди_на_драндулете• 08 марта 2023
Меня называет Михал Иваныч. Я женщина.