И.О. человека• 08 марта 2023
Как вас называет любимый, а вы его?
Как обращаетесь друг к другу, если не по имени? :) Если любимый отсутствует, как обращаетесь оригинально к маме, папе, брату, сестре или другу, подруге?
Розвідка Маші• 08 марта 2023
я из странных, по имени всех называем в окружении.. и терпеть не могу когда ко мне сюсюкают
Пустощі-веселощі• 08 марта 2023
Я мужа, Кружаля верный пес, кошатина, котопес, душа моя, лапуся, много как называю
Я у него просто Зайка)
язззззь!!!• 08 марта 2023
Муж 26 лет уже у меня зайчик.
Он меня называет роднюля .
Дочка мышонок .
Он меня называет роднюля .
Дочка мышонок .
КротоТо• 08 марта 2023
По имени. Я не люблю этих уменьшительно ласковых прозвищ. Ни кого-то так называть,ни чтобы меня,не дай бог, не называли каким-то солнышком или котиком. Просто не воспринимаю. Можно ведь ласково по имени назвать. из всех прозвищ,которые у меня были за 30 лет, это меня друг Картофаном зовёт. Хз почему,но вот так. Как говорится, уступила ему)
Джонсонюк• 08 марта 2023
Муж называет меня Детка всегда и везде...а я его Владимир Викторович))) ну и еще дурик мой )))
Не служанка• 08 марта 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Теперь я его уже называю горный козел
Рога ему наставили ?
Хтомолодець? Я!• 08 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Рога ему наставили ?
Не, он ушел к маме, обиделся ..гордый орел= горный козел)))