Научительница• 05 февраля 2014

Как вам такие туфли на каждый день

?
Результат:
вже голосів: 132
72 (54.55%) нравятся
60 (45.45%) не нравятся
Хорошенькая• 05 февраля 2014
хорошенькие

бЭйбА• 05 февраля 2014
добавьте 3 вариант-никак.не могу сказать что плохие,но и не особо хорошие.
Страхованная• 05 февраля 2014
смотря сколько вам лет
Ромашкинная• 05 февраля 2014
вот если бы подошва была другая...а так НЕТ
ЦыбаФу• 05 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
смотря сколько вам лет

По-моему, они абсолютно универсальны. Что на 15 лет, что на 85.

Мне только бантик не нравится. А так - отличные, удобные туфли на каждый день бегать. Стильненькие, такая подошва сейчас актуальна и отделка тоже.
uulllaa• 05 февраля 2014
вам не кажется,что они уже на фото у носочка расклеянные?
и кожа ли это?если на каждый день-выбирайте кожу
автор Научительница • 05 февраля 2014
это кожзам, за 95 грн
Пушап Ми• 05 февраля 2014
тетские
Люкса• 05 февраля 2014
Не совсем модный фасончик. Могут только быть одними из... но не единственными

yuyu_1402• 05 февраля 2014
внешне нравятся, но я их видела в живую - качество отвратительное. дешевый кожзам, сделаны не аккуратно и запах клея.
Аноним_604• 05 февраля 2014
Страхованная• 05 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу

А я б не обула в 25.. вон верно написано что качество г.. на картинке они вроде куда не шло, но все же можно что-то покрасивше найти.