Вчера ребенку подарили пистолет с лазером, играл с ним на улице недолго. Сегодня говорит, что случайно попал лазером в левый глаз вчера. Симптомов нету, но всеравно страшно. На завтра записалась к окулисту. Если б был ожог, какие были б симптомы или их может и не быть? Лазер выбросили.
double-mama• 08 марта 2023
Автор, это просто луч света, проходящий через цветное стекло/ пластик. Все равно,что посмотреть на лампочку
Nataliiazp• 08 марта 2023
Ответ дляInna_A
Написано лазер, як в лазерному ліхтарику
Вам выше написали, там просто луч света.
Мы продаем пистолеты и автоматы с лазером, прекрасно знаю, что в середине. В лазерном фонарике, кстати, тоже🙂
Мне просто интересно, а муж тоже так думает, как вы?
Автор. Сходите к окулисту. Врядли что-то серьезное, перкстрахуетесь. Тут шутки шутят, смеются. Не знаю какой лазер конкретно у вас, но лазеры, которве используют на концертах/праздниках (в том числе и детских) жггут матрицы фотоаппаратов/камер. Муж с этим сталкивался. Какое влияние на глаза не знаю.
Бессмертный пони• 08 марта 2023
Ответ дляShellyBelly
Не смішіть,автор
ну який лазер?) Ви як маленька)
Как в бластере лазер
Сразу срезает лучом
Nataliiazp• 08 марта 2023
Ответ дляDaria0000
Там нечему жечь😀 лампочка небольшая внутри, которая работает от 2-3х батареек таблеточек. Это же детская игрушка. Не сравнивайте с теми, что используют на концертах, это совершенно разное.
Я б показала в разобранном виде, так только брак на днях выбросили, который ремонту не подлежит.
Ответ дляNataliiazp
Так, дійсно всередині 2 маленькі батарейки. Дякую, що пояснили!
Nataliiazp• 08 марта 2023
Я в них просто проводочки часто припаиваю, бо у меня ремонтник дома трошки слипэнькый😀 поэтому очень хорошо знаю что там внутри
Nataliiazp• 08 марта 2023
Ответ дляInna_A
Ну ви звичайно молодець, я від цього далека) прочитала в інтернеті про лазерний ліхтарик і стало страшно
Надо было сразу спросить, не выбрасывать лазер.
Можете успокаиваться, всё хорошо, по сути это как на лампочку посмотреть
Nataliiazp• 08 марта 2023
Ответ дляInna_A
Там він ролі не грає, пістолет працює пульками чудово й без нього )
Я в курсе😀 но это ж прицел куда стрелять. Пистолет без лазера стоит дешевле, чем с лазером
Nataliiazp• 08 марта 2023
Ответ дляInna_A
Вони так ламаються, не встигає пограти. Цей вже теж щось починати жити своїм життям)
Они часто изначально уже бракованные😀 особенно те, что дешевле. В коробках более менее, те что в пакетах подешевле, очень много брака.