Научительница• 05 февраля 2014
Как вам такие туфли на каждый день
?
Результат:
вже голосів:
72 (54.55%)
нравятся
60 (45.45%)
не нравятся
ЦыбаФу• 05 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
смотря сколько вам лет
По-моему, они абсолютно универсальны. Что на 15 лет, что на 85.
Мне только бантик не нравится. А так - отличные, удобные туфли на каждый день бегать. Стильненькие, такая подошва сейчас актуальна и отделка тоже.
Страхованная• 05 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
А я б не обула в 25.. вон верно написано что качество г.. на картинке они вроде куда не шло, но все же можно что-то покрасивше найти.