Значит надо• 08 марта 2023
Целлюлит
Девочки, запустила себя, на попе и ногах целюль , так же обвисло и растяжки появились. Расскажите, если была такая же проблема, как справились. Возможно обертывание подскажите(крема) хорошие которые помогают, в комплексе разумеется. Спорт включила и питание тоже. Одна надежда на ваши советы в вспомогательных методах) Заранее спасибо 🙏
Я тут с краю постою• 08 марта 2023
У меня обёртывание с фукусом (водорослевые) + скраб перед этим. Эти горячие обёртывания не делаю: у меня сосуды ломкие. Кожа хорошо разглаживается. Ещё дома антицеллюлитный массаж сама делаю - у меня прибор вибрирующий с насадками разными))
Значит надо
• 08 марта 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Круто , с прибором конечно удобно 😍
Я тут с краю постою• 08 марта 2023
Ответ дляЗначит надо
Круто , с прибором конечно удобно 😍
Ну как... Это старый массажёр немецкий, гудит и вибрирует как строительный инструмент. Надеюсь, шо поможет.
Значит надо
• 08 марта 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удачи в этом деле) 😉
Трільчиха• 08 марта 2023
Убрать полностью сладкое и включить спорт. Если причина не гормональная, то будете идеальной.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 марта 2023
Я скрабирую раза два в неделю и делаю банками массаж сама себе на масле гуам, когда была возможность финансовая конечно массажи и ручные и аппаратные и подводный. Шарко считаю травматичным. Питание, спорт, бассейн. 41 год, но он все равно есть 😩
Значит надо
• 08 марта 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Но если так следите , то наверно не так выражен ? Заметен ?
Значит надо
• 08 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Спасибо)