Угги_в_горошек• 08 марта 2023

Красный Крест продлили!

Ждём в конце месяца смс! КК продлили!
автор Угги_в_горошек • 09 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
Неожиданная новость.
Ну хотите позвоните сегодня и попадёте на другого оператора, я звонила и мне сказали что продлению быть, не верите звоните!

Аміна-2506• 09 марта 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Почему, я верю. Просто неожиданно, думала, что уже все.
Kasper-91d1• 09 марта 2023
Дай бог чтобы выплаты реально продлили!
Сонячний зайчик• 09 марта 2023
Хватит обманывать только что оператор сказал что. Те кто подавал заявку через е допомогу и получили выплаты за 9 месяцев им уже давать нечего не будут
Kasper-91d1• 09 марта 2023
Время покажет,что как и кому!!!
Катерина8668• 09 марта 2023
Было бы конечно круто, если продлят выплаты. Они реально выручили меня, но посмотрим, в конце месяца будет все известно
Гуру троллинга• 09 марта 2023
Только что провисела на линии 10 мин и дозвонилась в Красный Крест. На данный момент выплата в январе была последняя, продление пока не планируется. Если будут какие то изменения, они сообщат в смс

Анет2000• 09 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Я им звоню каждую неделю с февраля ,ответ один : последняя выплата была в январе ! Пока выплат нет! Если будут продления смс прийдет,но пока не предвидится!! С чего люди взяли ,что в конце марта прийдёт смс не знаю ,может ,что то не так поняли?! Выплат небудет!
Аміна-2506• 09 марта 2023
Так продлили или нет? Вы пишите,что вам ответили, что Да. Другие звонят и им отвечают Нет.
Анет2000• 09 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
Я звонила 7.03 мне сказали ,что нет!!!
Аміна-2506• 09 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Я звонила 7.03 мне сказали ,что нет!!!
Я тоже думаю что уже все.
Оляляо• 09 марта 2023
Я тоже только что им звонила, но по другому вопросу. Оператор сообщила что да, в январе выплата была последней и новые пока не планируются, а если и будут, то об этом нам всем сообщат по смс
Оляляо• 09 марта 2023
Гуру троллинга• 09 марта 2023
Ответ дляОляляо
фото
Быстро Вы дозвонились, за 1 мин, я десять минут ждала и слушала музыку
Оляляо• 09 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
Минута это длительность разговора. А дозвонилась не помню, вроде с третьего раза
Анет2000• 11 марта 2023
Ничего не продлили!!! Хватит писать бред ,последняя выплата была в январе за январь ,февраль и март 7500 на человека за три месяца! Все! Я уже операторов задолбала !
Marina-3ac6• 13 марта 2023
я тоже не верю в продление