Коварная Зая• 08 марта 2023
Хто ходить моделлю на різні процедури
Перманент, наприклад. Ви задоволені? Може, порекомендуєте якусь студію, де хороші майстри.
Коварная Зая
• 08 марта 2023
Ответ дляЗлива інформації
Только на косметологию
А куди? Цікавлять різні процедури, не тільки перманент.
Санта Барбара• 08 марта 2023
Автор, на моделях работают не мастера,а ученики. Пнрманент-это именно та процедура, где важна глубина нанесения пигмента, ученик не сможет сделать это правильно, это просто невозможно
Злива інформації• 08 марта 2023
Ответ дляКоварная Зая
Партнер плюс до войны
Коварная Зая
• 08 марта 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я на стрижки хожу в учебный центр...
І як результат? Майстер контролює? Куди ходите?
Санта Барбара• 08 марта 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я на стрижки хожу в учебный центр...
Со стрижкой вполне можно, волосы отрастут и ок
Злива інформації• 08 марта 2023
Ответ дляСанта Барбара
Есть мастерклассы, когда мастер показывает девочкам как делать на одной модели, а есть когда девочкам раздают моделей. Я хожу на мастерклассы когда они есть
Коварная Зая
• 08 марта 2023
Ответ дляСанта Барбара
Але ж майстер має контролювати роботу, може і сам щось підправити, я так думала.
Коварная Зая
• 08 марта 2023
Ответ дляЗлива інформації
Партнер плюс до войны
А що саме робили, чи були задоволені якістю?
Ядвига Юсьлегко• 08 марта 2023
Ответ дляКоварная Зая
Завжди задоволена результатом!
Санта Барбара• 08 марта 2023
Ответ дляКоварная Зая
Подправить пигмент,который вам уже нанесли глубже,чем надо, мастер не сможет
Коварная Зая
• 08 марта 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Завжди задоволена результатом!
Дякую!
Злива інформації• 08 марта 2023
Ответ дляКоварная Зая
Так и есть. Да и на массаж лица я ходила к девочкам моделью не пожалела, полтора часа чистого бесплатного кайфа. А вот мезо у препода делала, такое бы ученикам не доверила. Короче надо звонить и узнавать
Одни_мысли• 08 марта 2023
Ходила раніше. Стрижки, бровіст, вії, макіяж ... Було й просили фото спочатку.
Все не супер вау, але норм. мені)
На перманент не ризикнула б
Все не супер вау, але норм. мені)
На перманент не ризикнула б
Йосип_молодий• 08 марта 2023
я на полимолочную кислоту гана ходила , одну сторону тренер делал,а вторую типа ученик так вот ученица лучше колола чем именитый врач (с его стороны след от канюли остался надолго) ,но это дорогая процедура и врачи там опытные ,жаль ,что на мне харьковчанка практиковалась, а я в Киеве, так бы ее постоянным клиентом стала
Ядвига Юсьлегко• 08 марта 2023
Ответ дляКоварная Зая
Дякую!
Подобається що можна порадитись щодо зачіски,покраски,догляду..
Сумчатая кошка• 08 марта 2023
В косметологию ходу моделью и довольна.делаю се что хочуза цену препаратов. Результат радует, делает врач на мне показывает ученикам.
Красилась аиртач 3 раза моделью, фигня. Ничего не попалили, но времени масса, куча рук на мне. Потом охают и ахают как круто, а оно ни о чем . Хотя спрашивали пожелания. Лучше всего покраска была в жк за 300грн.
Маникюр, модель. Треш. Они сами это видели и поняли. Я лохх 2 раза в одном месте. Но разные девчата делали. У одной как оказалось 6 лет опыта. Скорость отрабатывала
Одни_мысли• 08 марта 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Це дійсно привертає увагу майбутніх потенційних клієнтів, я би залюбки ходила і тепер, виділити б час
У мене в мессенджерах тисячних групах організацій і по інтересам є звісно і працівники салонів різних, то час від часу влаштовують якісь акції і т.п.
А Ви як їх усіх знаходите?
Ядвига Юсьлегко• 08 марта 2023
Ответ дляОдни_мысли
А Ви як їх усіх знаходите?
Я лише в одне місце хожу,в інстаграм реклама попалась на очі.
Одни_мысли• 08 марта 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так. Бачу вище вже
Дякую
Коварная Зая
• 08 марта 2023
Ответ дляСумчатая кошка
А на косметологію куди ходите, не підкажете? Якщо Київ.
Гуру троллинга• 08 марта 2023
В свое время на курсах массажа обожала быть моделью. И была один раз моделью у маникюрщицы, жесть конечно, но человека выручила))))
Nelly-4875• 08 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
И как вам эффект от Ганы? Лицо подтянулось или как?
Сумчатая кошка• 08 марта 2023
Ответ дляКоварная Зая
Их много. Началось с того, что моему косметологу нужно было пройти обучение, я подходила и она предложила. Так и понеслось. Нафига платить больше. Потом она уехала.
Хожу к Городнову, он стоматолог хиругр и к Алене Зубач. Тоже супер врач. У нее на странице есть ссылка на студию по обучению.
Йосип_молодий• 08 марта 2023
Ответ дляNelly-4875
вообще ничего не вижу...прошло 1.5 месяца.в первый день вроде как ничего было и все
Вакцениро Вона• 08 марта 2023
Ответ дляЗлива інформації
Я також колись мезо робила в самого майстра. Учениці не довірилась би
На татуаж також, учениці - ні!
Бачила дівчат, на яких відпрацьовували брови... Потім два три роки ті дівчата не хочуть нічого 🤣 Чорні плями на обличчі , а не брови ...
На татуаж також, учениці - ні!
Злива інформації• 08 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
На татуаж також, учениці - ні!
мне тетя, с которой мы ходили моделью, предлагала пудровое напыление с ней за компанию
говорю спасибо я еще человеком выглядеть хочу
Nelly-4875• 08 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Сразу ответ! А то видела объявление о поиске моделей на Гану, там за препарат цена, но я пока не ходила. Собираю отзывы от тех кто сделал! Не хочется пойти потратить деньги, а эффект будет такой себе или вообще незаметно будет.
Йосип_молодий• 08 марта 2023
Ответ дляNelly-4875
у меня эффекта ноль (мой тип деформационный тип старения,много пжк(плдкожного жира ,без морщин 48-м лет) Ярослав Лата говорил,что мой тип идеален для ганы ,я еще и дорогую брала на гиалауронке разведение гана ви сет,но увы чуда не случилось ,видно только нитки остались ,но на них не решусь т.к сплю мордой в подушку