БезПаспортаНеПродаю• 08 марта 2023
Чи користуетесь Ви косметикою нашого виробництва? І якою?
Які наші бренди варто спробувати? Для обличчя, волосся , тощо
Марс атакует• 08 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Не нужно настолько себя не любить, чтобы пользоваться украинской косметикой, девочки. У нас даже лабораторий нормальных нет. А уж какое сырье используется....
Може не варто так категорично? Можливо є якісні продукти все ж таки?
Вездевлазиющая• 08 марта 2023
Ответ дляПарасюха
Ізраїльську теж обожнюю, але знаю лише пару фірм)
І сезонно використовую, так сказати по проблемі )
Взагалі не розумію, чому вони не по всьому світу продають свою косметику, вона б розліталася як гарячі пиріжки))
Ніякий Есте Лаудер за 150$ не зрівняється з проф косметикою Ізраїля
А я ку можете похвалити?
Самый умный• 08 марта 2023
Пилинги от Cocos рекомендую!
У них же классный баттер от черных точек и для очищения кожи - реально рабочая штука, после него гладкая, очень приятная кожа и очищает хорошо.
Умывалки-гели с салициловой к-той и для чувствительной кожи.
Маска для роста волос - рабочая
Cироватка з фітоестрогенами
У Comex понравился аювердический шампунь с индийскими травами для укрепления/от выпадения + их же натуральный спрей для корней волос от выпадения
Sane была очищающая маска - нормальная
Зеленая Аптека Крем для рук ’Друга шкіра 3 в 1’ для екстремально сухої шкіри - реально удивил! Шикарный крем за копейки, быстро впитывается и кожа после него бархатная! Перестала брать импортные.
Остальное, что пробовала не особо запомнилось - что-то нормальное было, что-то не очень понравилось.
Кремы и сыворотки для лица беру испанские и немецкие/швейцарские.
Маска для роста волос - рабочая
Cироватка з фітоестрогенами
Sane была очищающая маска - нормальная
Вездевлазиющая• 08 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Я работала на производстве
Никогда не куплю себе украинскую косметику.
на якому саме?
ХуАнита• 08 марта 2023
Ответ дляВездевлазиющая
на якому саме?
Этого писать не буду. Но везде одно и то же, поверьте. В нашем кругу общения есть девочки, которые работали на разных украинских производствах. Наслушалась о соблюдении стандартов качества и как соблюдаются процентовки. О чистоте ингридиентов, вообще, молчу....
Парасюха• 08 марта 2023
Ответ дляВездевлазиющая
А я ку можете похвалити?
Беззаперечно - Холі Ленд.
Потім - Крістіна.
Ще якусь пробувала, привозили з Ізраїлю, але не пам´ятаю яка, та й не прям в захваті була)
Холі Ленд для проблемної шкіри - то усе!
А французький - Ля Рош, маю вже багато років, гель точно завжди є в шафці)
Потім - Крістіна.
Парасюха• 08 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Я работала на производстве

Вездевлазиющая• 08 марта 2023
Ответ дляХуАнита
казочки якісь
ДелиВерка• 08 марта 2023
Присмотритесь к нашей марке CleoDerma, советовал косметолог, особенно хороша сыворотка с матриксилом и капли с гиалуроновой кислотой.
ХуАнита• 08 марта 2023
Ответ дляВездевлазиющая
казочки якісь
Тогда покупайте и пользуйтесь на здоровье
Вездевлазиющая• 08 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Так я багато років користуюсь і на собі не бачу нічого поганого, як би вам того ні хотілося.
Тож поганенько ви свою врсію продумали)
ХуАнита• 08 марта 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Тож поганенько ви свою врсію продумали)
А хорошее что-то увидели? Или просто ’ничего плохого’?
Для пяток любая украинская косметика отлично подойдет, а на лице результата не будет, разве что мнимое увлажнение до первого умывания. Я об этом пишу.
Вездевлазиющая• 08 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Ви писали інше, не викручуйтесь. Що це дрянь і отрута, казкарка ви наша брехлива. Яка - о диво - тепер вж в стані навіть зволожити
І при цьому навіть конкретний бренд не називає, де нібито працювала
Можете не продовжувати)
Кидстаффовна• 08 марта 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Можете не продовжувати)
Да так можно о многом сказать. Кто-то категорически не покупает мясо в магазинах. Те, кто продает домашнее, тоже кивают на соседей, что не все домашнее нормальное и вооон сосед херней свою скотину кормит, а вот я же...
Подруга работала кондитером - тоже категорически не покупает торты и пирожные в магазинах.
Я все это покупаю, как и нашу косметику. Мне нормально.
ХуАнита• 08 марта 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Можете не продовжувати)
Слово ’отрава’ не нашла, перечитав свои сообщения. Дрянь - да. Сырье низкокачественное. Вы в лаборатории никогда не работали? Не знаете по какому принципу отгружают продукцию разным потребителям? Наши берут чтоб недорого было, т е физико-хииические и органолептические показатели самые низкие, примесей много.
Вездевлазиющая• 08 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Вам ще не набридло?
Марс атакует• 08 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Я работала на производстве
Скільки років назад? Не всі ж однакові, я не про дешеві.
ХуАнита• 08 марта 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Вам ще не набридло?
Покупайте и мажьтесь на здоровье
ХуАнита• 08 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Подруги и сейчас там работают. Ничего не меняется
периодически обсуждаем эту тему.
Моль Моллівна• 08 марта 2023
Користувалась багато років українською косметикою. Зараз працюю на виробництві і моє ставлення не змінилось. Я не буду казати за всіх, але на нашому виробництві використовують дуже якісні компоненти, які закуповують напряму у Німеччині, Франції тощо. І все, що пишуть на етикетці, абсолютно відповідає дійсності. Назву компанії казати не буду, я дуже люблю свою роботу. Але мені особисто дуже неприємне таке ставлення до українського виробника. Кожен обирає на свій смак. Кожен сам вирішує, кому довіряти. Але не треба так категорично.
МинерАлочка• 09 марта 2023
Зеленая аптека - крем для век от отеков повторяла раз 15.
Yuka - сыворотка с витамином Схорошая
Ирен Букур фитомаску люблю
Tsukerka - глиняные маски люблю, особенно Ваша величність
Home peel - шикарные пилинги, салицилово-резорциновый прекрасно лечит проблемную кожу
ЧистоТел - крем с маслом чайного дерева несколько раз повторяла
Натали Органик - маски, шампуни
Yuka - сыворотка с витамином Схорошая
Ирен Букур фитомаску люблю
Натали Органик - маски, шампуни