Птица Говоруша• 08 марта 2023
А сегодня был рабочий день?
Я просто болею и на удаленке.
Сливочная пенка• 08 марта 2023
Рабочий. Ни звонков, ни посетителей, ни заказов. Но почему-то необходимо, чтоб сидели, раз доп. выходные отменены
Мальчун-задирун• 08 марта 2023
Робочий.
Але цікаво інше. Якщо віддаленно,то ви нема курсі працювали сьогодні чи ні.
Птица Говоруша
• 08 марта 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Робочий.
Я удаленно на аутсорсинге.Обслуживаю другие фирмы.
Мальчун-задирун• 08 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Ну тобто ви сьогодні нічого не робили? І не цікавились чи робочий день? Чи просто не було роботи?
Птица Говоруша
• 08 марта 2023
Ответ дляМальчун-задирун
работала дома в рабочем режиме.А сейчас подумала,может сегодня был выходной.Посмотрела тему с законом,где 8 марта выходной.
Птица Говоруша
• 08 марта 2023
Ответ дляСкользкая
Я в курсе какое число
А тогда что вам не понятно?
Мальчун-задирун• 08 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Ну другий рік війна. Немає жодного додаткового вихідного.
Скользкая• 08 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
А тогда что вам не понятно?
Непонятно вам, не мне)
Почему вообще возник такой вопрос и почему должен быть выходной в среду и в военное время ..