Банан-барабан• 08 марта 2023
Очки для читання, потрібно їх вдягати коли
Сиджу в телефоні, чи в’яжу?
Банан-барабан
• 08 марта 2023
Ответ дляtori35
А в чем проблема ?Надели и не напрягаете глаза ,если все же зрение не 100процентное
Нет проблемы, есть вопрос: есть очки для чтения, когда их носить, когда в телефоне или вяжу тоже?
жінка незаміжня• 08 марта 2023
Я очки для чтения одеваю только за компьютером,да мне и врач когда выписывала,так и говорила. Когда в телефоне,вышиваю - нет,не напрягаю глаза,просто держу ближе.А вот при работе с ноутом - и осанка крючком и щурюсь без них.