Богдана хмельницкого 40 /25.на перекрёстке, называется Лила кейк.
Там конечно не очень дёшево, но мне понравилось)
Эклеры по 119 грн были.тортики не знаю по сколько
Прыг-скок• 09 марта 2023
Господи, пошла я погуглила ту Репризу.... Вспомнила внешний вид на Толстого, но ни разу туда не заходили
Все эти новые кондитерские сразу были безумно дорогие! Это если мужика разводить, то можно ходить, а семьей дорого получается - попить кофе с десертом на треть зарплаты - ну его на фиг!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 марта 2023
Ответ дляПрыг-скок
💯 чем попить кофе семьёй на пару тыщ, я лучше машину на эти деньги заправляю и на выходных свожу детей в Иваново Франковск или Львов погулять.
Скоро кстати сакура в Черновцах зацветёт.
Там-тарарам• 09 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нормально поесть и распробовать эклеры - нужно штуки по три, плюс кофе, наверное по 120, на семью 4 человека 2000 с чаевыми минимум.
При чем нет гарантии, что там не пальмовое масло и прочее ГМО.
Лучше уже в хинкальню на эти деньги полный стол шашлыка и весь вечер.
БезПаспортаНеПродаю• 09 марта 2023
Ответ дляУкр_жіночка
И возле Львовской площади была небольшая Реприза. Все сладкоежки знали Репризу. Это была одна из модных кофеен в свое время. Там такие богатые паски пекли на Пасху.
Да. Тільки двічі на львівській площі нам з подркгою в салаті попадав таракан. Ото було здивуванея у нас. Еоли покликпли офіціанта- він каже ’ это приправы’. Подруга каже- то скуштуйте. Відмовився. Забрав і запитав чи переробити. Ми відмовилися. То шоб не було скандалу нам дали по тортику. І ще сертифікат. А за салат і каву з тістечком гроші не взяли.
Тоді розказали знайомі, що саме там Реприза найбрудніша була.
Прыг-скок• 09 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, мы тоже ездим
бифидобактерияЖоржик• 09 марта 2023
Ответ дляРеанимация
Musse просто топовый топ. у них там есть карамельный тарт и он просто божественный.
я уже лишний раз стараюсь не рекламировать его, потому что там постоянно занято все)
дякую, спробую і тарт. Я просто зазвичай на вихідних зранку іду, там ще вільно
Идууу--уууу блин• 09 марта 2023
Не довіряю. Мені не потрібен декор неїстівних кольорів, блискучі шарики та атмосферність. Я хочу купувати СМАК та якість. Всі інгредієнти (особливо кондитерський маргарин в начинку) закуповуються майже в одному місці, різниця тільки в маркетингу. В Рошені, БКК, Nonpareil принаймні вказаний чесний склад, дата виготовлення, нема декору з всякого непотрібу сумнівного походження, та присутній смак.
Мамулька• 09 марта 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ви порівнюєте смак того, чого не пробували? Це як?
Мамулька• 09 марта 2023
Ответ дляТам-тарарам
Чего тут только не прочитаешь
Зачем мне хинкальня, если я хочу эклер? Одного хватает с головой, там много начинки
Купите лучше полкило варёнки и сидите дома
Електрохарчування• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Что ж это за место культовое?
Спросила мужа, он тоже не слышал никогда)киевлянистее некуда он)
Ну значит такой ’киевлянин’ если не знает. Лет 5 назад приехавший:)
Розумна Губка• 09 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
хренасе цены, надо пекарню открывать))) я пеку чудесные эклеры и шу
Дайте рецепт пожалуйста
Розумна Губка• 09 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Ну, автор, если зп 5к долларов, то можна и на эклеры маме и кофе самой штукарь гривен потратить. Вы, наверное, или хозяйка или подруга ваша открыла. 100%
Это подарочный вариант, типо ж 8 березня. Макаронс тоже гребут раз в году)
Идууу--уууу блин• 09 марта 2023
Ответ дляМамулька
Куштували. Різні, з різних країн, з мішлен ресторанів (там не були притрушені мотлохом). Як кажуть, куштував один — куштував їх всіх. Еклер він і є еклер, це ж не колесо винайти.
Все буде• 09 марта 2023
Сколько желчи в комментариях, хотя тема вполне безобидная.
Я тоже была в этой кондитерской, случайно с мужем набрели, уже не помню что мы там брали, но помню что нам понравилось. Хотя интерьер очень кукольный, девчачий-мне прям неуютно было, но сейчас много таких зефирных интерьеров в кофейнях-инстаграмные места)
Мамулька• 09 марта 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
По-перше, ви плутаєте ресторани з гайду Мішлен та мішленівські ресторани з зірками) Тому що люди з подібним мисленням «Мені не потрібен декор неїстівних кольорів, блискучі шарики та атмосферність» в принципі в мішленівські ресторани не ходять)
«куштував один - куштував їх всіх» - то взагалі без коментарів
Идууу--уууу блин• 09 марта 2023
Ответ дляМамулька
Чому ви так? Я ревьюер, на смаках знаюсь. На якості споживчого товару теж. Ці ніякі спонжеві тортики пастельних кольорів ще в 90их в Європі мала радість пробувати.
Доречі, був на одному курорті— був на них всіх. Зараз все таке однакове. Глобалізоване.
Жінка з перцем• 09 марта 2023
Ответ дляМамулька
Ну не всем вкуснее домашние с начинкой из мучного клейстера
ну если у вас клейстер ...., то не сомневаюсь, в кафе с кошерных продуктов делают
Жінка з перцем• 09 марта 2023
Ответ дляМамулька
А в кафе с начинками из дорогих ореховых и фруктовых паст, декор, зарплата сотрудников, генераторы и т.д.
))))))))))) очень дорогих,,,,надейтесь
Лунтик-паунтик• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Всё, надоела эта тема, что-то много кого параноит.
Так а что, от гражданства отказались уже? Или инвалида удочерили? Набор Орифлейм и авто из США купили?
Не надоело троллить?
Мамулька• 09 марта 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
В Україні сучасна кондитерка на голову вище Європи, окрім традиційних десертів
Мамулька• 09 марта 2023
Ответ дляЖінка з перцем
На другие продукты на сотню эклеров на 500 грн у вас просто денег не хватит
Мамулька• 09 марта 2023
Ответ дляЖінка з перцем
))))))))))) очень дорогих,,,,надейтесь
Зачем мне надеяться, я много готовлю и в состоянии отличить по вкусу. Уж разоритесь на один эклер в хорошей кондитерской, попробуйте)
Фантазерша• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Киев
так сразу перед названием улицы пишите город. Это сложно? Или тут все из киева?
Привіт з ботойбіччя• 09 марта 2023
Ответ дляНа иголках
О, это на месте бывшей Репризы?
Последнее что там было это какая-то dance студия.