starlink• 08 марта 2023

Советую классную кофейню.эклеры просто огонь

Богдана хмельницкого 40 /25.на перекрёстке, называется Лила кейк.
Там конечно не очень дёшево, но мне понравилось)
Эклеры по 119 грн были.тортики не знаю по сколько
ТигрЛьвович• 09 марта 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Репортер та Артист Тут без змін.
Дорого..
Лунтик-паунтик• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Мне всю историю прописок давать)?
Ахахах.
В общем, отдыхайте. )
Вы с какого хруща будете)?
Спасибо, что разрешили.
А Вы идите... Орифлеймом попользуйтесь, как раз ’ылитное косметико для гломурных дам из ылитных апартаментов на Дорогожичах’, вкусивших наконец-то впервые в жизни эклеров и тыквенный суп на завтрак )))
Все ж с Дорогожичей на Хмельницкого завтракать ездят, больше ж некуда
Кстати, на Дорогожичах действительно особо некуда...

Тут, кстати, Мусафир упоминали с их чебуреками. Так вот, у них тоже тыквенный супчик неплохой, с мускатным орехом. Почти там же, напротив ЦУМа. Хотя и в других их заведениях думаю не хуже готовят.
Пишущаяся• 09 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Такие эклеры уже все кому не лень делали
Там реально смачні.
Девальвация• 09 марта 2023
Ответ дляТам-тарарам
Нормально поесть и распробовать эклеры - нужно штуки по три, плюс кофе, наверное по 120, на семью 4 человека 2000 с чаевыми минимум.
При чем нет гарантии, что там не пальмовое масло и прочее ГМО.

Лучше уже в хинкальню на эти деньги полный стол шашлыка и весь вечер.
это место скорей, чтоб с подругой зайти кофе выпить и съесть десерт
Пишущаяся• 09 марта 2023
Ответ дляКукусик
Это Реприза бывшая?
Так, там багато років була одна з Реприз
Пишущаяся• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Уде вы вторая пишете про Репризу)
Это была тоже кофейня?
Ви не місцева? Це була кондитерська. Всі її знали.
Пишущаяся• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Что ж это за место культовое?
Спросила мужа, он тоже не слышал никогда)киевлянистее некуда он)
Тюю,
Пишущаяся• 09 марта 2023
Ответ дляА я з косою
Лучше в Мак по соседству.
Мої діти иам нічого не зацвнили, чекали поки ми з подругою закінчимо, асв маці відірвалися.
Там-тарарам• 09 марта 2023
Ответ дляМамулька
Чего тут только не прочитаешь
Зачем мне хинкальня, если я хочу эклер? Одного хватает с головой, там много начинки
Купите лучше полкило варёнки и сидите дома
Я вас умоляю,

Там начинки кот наплакал
Уже идти, так в нормальное место, а не это не пойми что
Пишущаяся• 09 марта 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Автор, там семейный формат? Нормально будет с детьми прийти?
Так, повно з дітьми, там є дитячий ігровий куточок, одяг пекарів.
Пишущаяся• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
А тут ничего мажорского нет)
Звичацно, мін тисячу за раз лишаєш, взагалі понти. Автор, не забувайтесь.
Кукусик• 09 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Вижу, мебель знакомая, даже не меняли оборудование. Много лет покупала там на все праздники торт «Йогуртовый»)
Скромняшка• 09 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Чью прописЬку??? Колину?
Так кто такой Коля Оболонский?
Вы не знаете, что такой Коля Оболонский?))) Я в шоке
Лунтик-паунтик• 09 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Автор не знает. Но у неё муж ’оболонский’ при этом )))
Баксы_сдам• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Ну да.
Но главное что маме приятно было)
Автор, многие живут на минималку или пенсию. Учителя, например, получили аж 36% своей и так невысокой з/п, при этом с января поснимали все надбавки, которые еще не сняли с сентября. Я вообще осталась одна с малым (муж бросил 10мес. назад и свалил в др.город к маме жить), я из-за войны осталась без работы, а на новую устроиться не могу, т.к. не с кем вообще особенного ребенка оставить, получая только 2100грн его пенсии по инвалидности...многие ВПО выживают только на эти пособия, которые еще и задерживают...Вы считаете уместным кичиться эклерами по 119грн/шт?! Вам позволяют доходы такие еклеры кушать - за Вас рада, но не надо это преподносить, хвастаться этим, т.к. многим их доходов на хлеб/молоко/лекарства не хватает.
Пишущаяся• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Я до вчерашнего дня никогда не слышала про эту кофейню)
Спросила подружку,она как и муж тоже не знает)хотя все киевляне)
Значить ніщєброди, якщо не знають.
Пишущаяся• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Муж оболонский)подруга с политеха)
Я с дорогожич)
Понаехали
Ніхто так не говорить. З якого ви аула, автор?
Лунтик-паунтик• 09 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Значить ніщєброди, якщо не знають.
Нет, не надо так о людях. Жизнь многих может закинуть за черту бедности, никто не застрахован. Не обязательно быть завсегдатаем ЦУМа и др. ТЦ, но не знать, где они находятся, живя постоянно в Киеве... это, мягко говоря, странно.
Пишущаяся• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
По кондитеркам не ходила раньше)
Та Ви ніде не ходили. З Ваших тем таке враження, що Вас з глухого лісу випустили і Ви з широко розкритим ротом і очима на все накинулися ))).
Пишущаяся• 09 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я розумію, не стрималася, автор теми просто така, що їй по іншому не відповіси - наривиста, понтовита, замовита, а як копнеш глибше, то пшик, а скільки зверхності, пафосу.
автор starlink • 09 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо, что разрешили.

Жалко вас)
Пишущаяся• 09 марта 2023
Ответ дляКукусик
А я часто після роботи пішком прогулювалася вечеряла там, або з подружками на каву зустрічалися. А в Репризі на Подолі пару років купувала паски - дуже гарні і смічні.
автор starlink • 09 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Это мелочи. Так же и другие
Лунтик-паунтик• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Жалко вас)
Так киньте в меня пачку долларов, от жалости
автор starlink • 09 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Заработаете)
Кукусик• 09 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Кофе мы пили на Львовской площади, там было мое любимое место)
А на Подоле люблю Illy, не знаю, есть ли ещё эта кофейня, я в Киеве не была почти 2 года🥲
автор starlink • 09 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Ахахах
Лунтик-паунтик• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Заработаете)
Да, но на армию сейчас нужно, и как можно больше.
Давайте на волонтёрский счёт закиньте, вам же тыщей туда-сюда - это мелочи.
автор starlink • 09 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот вы и закидывайте)
Лунтик-паунтик• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Вот вы и закидывайте)
Я то закидываю, а Вы не знаете как бы еще понтонуться.
То тоже закиньте и тут фото выложите. Понт будет засчитан.