Богдана хмельницкого 40 /25.на перекрёстке, называется Лила кейк.
Там конечно не очень дёшево, но мне понравилось)
Эклеры по 119 грн были.тортики не знаю по сколько
Пишущаяся• 09 марта 2023
Ответ дляКукусик
Кофе мы пили на Львовской площади, там было мое любимое место)
А на Подоле люблю Illy, не знаю, есть ли ещё эта кофейня, я в Киеве не была почти 2 года🥲
Я на Подолі була перед НР в 2021 р. А зараз в Київ боюсь їздити, особливо в центр, хоча буває.
Пишущаяся• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Ахахах

Та плакати потрібно, автор, що до такого віку дожили, а така дикувпти Ви.
Кукусик• 09 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Я была в июне 2021, потом забеременела заграницей, потом война. Эххх
Прыг-скок• 09 марта 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не довіряю. Мені не потрібен декор неїстівних кольорів, блискучі шарики та атмосферність. Я хочу купувати СМАК та якість. Всі інгредієнти (особливо кондитерський маргарин в начинку) закуповуються майже в одному місці, різниця тільки в маркетингу. В Рошені, БКК, Nonpareil принаймні вказаний чесний склад, дата виготовлення, нема декору з всякого непотрібу сумнівного походження, та присутній смак.
Ой, вспомнила основной ингредиент большинства десертов: масса для взбивания!
Лунтик-паунтик• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Ага, эклерами понтоваться можно
Советчицы меня очень веселят)
Ну вы ж наверное на Дорогожичах не знаете, что фотографировать еду, если Вы не ресторанный критик и не кулинарный блогер - это жлобство.
Ладно бы еще свои сырники на кухне или пирог маме испекли на 8 марта, тогда да.
Но ради тарелки супа в кафе и коробочки эклеров тут темы создавать??? Причем две подряд. Что это, если не дешёвые понты (если не считать неудавшуюся рекламу заведения)?
Там-тарарам• 09 марта 2023
Да и вообще чего вам в центр переться со своих Нивок?
Закинули бы в себя парочку в переходе возле Берестейской и хватило бы вам.
Там-тарарам• 09 марта 2023
Прыг-скок• 09 марта 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну значит такой ’киевлянин’ если не знает. Лет 5 назад приехавший:)
Наоборот, это приезжие девочки по кафейням бегали, особенно, в центре!