Богдана хмельницкого 40 /25.на перекрёстке, называется Лила кейк.
Там конечно не очень дёшево, но мне понравилось)
Эклеры по 119 грн были.тортики не знаю по сколько
ТыЧиНеТЫ• 08 марта 2023
Ответ дляБрюльтик
Не может быть. Все киевляне знают. Это не просто одна из лучших кондитерских Киева, была по крайней мере, но и одна из первых пост-совковых классных дорогих.
Калина и Реприза были.
Не все киевляне сладкоежки.
100pudov• 08 марта 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
От декора вкус не поменяется.
конечно.никто и не спорит.
БезникаяЯ• 08 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Автор, вы не киевлянка? Как можно не знать, что такое Реприза?)
На дурочку падает
Дикая Роза• 08 марта 2023
Ответ дляstarlink
Уде вы вторая пишете про Репризу)
Это была тоже кофейня?
Недавно в Киев приехали?
Репризу знают все киевляне.
Vitalinka1987• 08 марта 2023
Ответ дляДикая Роза
Недавно в Киев приехали?
Репризу знают все киевляне.
С какой стати ее должны знать все киевляне?
Люблю весну• 08 марта 2023
Ответ дляstarlink
А вот где макаруны вкусные купить это проблема.
Вот здесь заказываем . Очень вкусные. Всегда свежайшие приходят
. Машмеллоу у них неплохие, но не вау, зефир тоже норм, но без восторга. А вот Макаруны замечательные. И дешевле, чем в кондитерских. Не обратили внимание сколько в Вашей кондитерской 1 штучка по цене?
БезникаяЯ• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Не.
Сегодня мне про неё подружка сказала.
Может на следующей неделе заеду)
Сегодня мне про неё подружка сказала.
Может на следующей неделе заеду)
Не забудьте отписаться с адресом😁
Сорока-ворона• 09 марта 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А Репризу должны знать все киевляне?Очень странно.
Нет. Только те, кто часто выходит из дома. И не только в атб
Шалена невинність• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Перепичка прикольная, но по правде она испортилась. Раньше вроде вкуснее была)
Сосиска була смачніша
Сорока-ворона• 09 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Ну я, думала, в центре все бывают. Ну бывает) может, кто-то с Трои годами не выезжает, тогда, конечно....
Троя, ПОХ-отдельный мир, че оттуда выезжать)))
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2023
Ответ дляСорока-ворона
Вы кроме АТБ других маркетов не знаете?
Сорока-ворона• 09 марта 2023
Ответ дляVitalinka1987
Знают те, кто там жил или знает тот район. Я там жила, Реприза была очень давно, еще в мои школьные годы...как мы ее любили... ностальгия)
Реприз было несколько
Дикая Роза• 09 марта 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не должны, но все киевляне знают ) ее нельзя было не знать, это было что-то совершенно особенное
Брюльтик• 09 марта 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не все киевляне сладкоежки.
ага. И не все едят жуткий пирожок с сосиской, но о существовании ’Київської перепічки’ знают все.
Vitalinka1987• 09 марта 2023
Ответ дляСорока-ворона
Реприз было несколько
Я помню ту, что на Богдана Хмельницкого. Моя школа была на соседней улице и мы после школы иногда туда ходили. Помню, что было недешево
Дикая Роза• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Ну так проблема, макарун - очень специфический десерт.
Или вы о макарон?
Сорока-ворона• 09 марта 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы кроме АТБ других маркетов не знаете?
Да, я больше по Репризам
Сорока-ворона• 09 марта 2023
Ответ дляmurmurik
Калина 100 лет назад была .
Первая распиаренная кондитерка
Она жива еще?
миссАрфография• 09 марта 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Или с Позняков,или с Оболони.
на позняках своего добра хватает upstairscafekyiv и много другого и в центр выезжать вообще нет потребности ,тут вы правы
доставка рулит