Король дивана• 09 марта 2023
Подскажите нормальный миксер ручной или недорогой планетарный
Нужен миксер. Для крема. Зашло мне в последнее время печь торты, но взбивать блендером, это мучения, да и не всегда нормально можно взбить.
Подскажите, какой фирмы и мощность какая должна быть. Или может планетарный есть нормальный, не супер дорогой.
Есть смысл бу брать или нет?
Тоска в носках• 09 марта 2023
У меня Филипс, но ему много лет.
Если планетарный, то с чашей. Чтоб не миксер снимался, и чтоб чаша не крутилась.
А вообще я хочу Кенвуд, очень мечтаю.
дамаБезСобачки• 09 марта 2023
У мене планетарний Royalty line, подивіться в Розетці, найдоступніший серед потужних, я дуже задоволена. Я брала його як тістоміс більше, щоб руками нічого не місить. То місить, як звір, всі види тіста. Чаша велика, паски, штолени можна ставить на розстойку в ній. Єдиний мінус, що два яйця пишно не зіб´є швидко - це дуже мало, треба об´єм
ПростоБелка• 09 марта 2023
есть мнение что недорогой планетарный не имеет смысла,
очень долго выбирала в свое время, остановилась на BOSCH (4 венчика для теста + насадка-блендер металическая)
он замечательный)
дамаБезСобачки• 09 марта 2023
Ответ дляПростоБелка
он замечательный)
Чому? Якщо він потужний, а не 600вт
ПростоБелка• 09 марта 2023
выбирала несколько лет назад, сейчас не помню, изучала тогда отзывы и характеристики, сопостовляла тогда совокупность характеристик с ценой
600, если ’настоящие’ 600, более чем достаточно для моих не промышленных потребностей))