Вилами по воде• 09 марта 2023
Як давно ви молились?
Світу не вистачає світлих людей.
Цього року проходжу лише перші кроки у духовному розвитку, почала помічати, що я насолоджуюсь молитвою.
А як давно ви молились?
Кондуктор автобуса• 09 марта 2023
Востаннє перед смертю дуже набожної тітки, яка в церкві майже жила, але померла від раку шлунку в страшних муках, після цього я в Бога не вірю.
ЦыбаФу• 09 марта 2023
Месяцев девять назад, а ещё через пару месяцев полностью перестала верить в бога.
Мечты сбываются• 09 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
У каждого свой Бог и не все православные
Вот и я о том же. Люди поклоняются дьяволу, живут по его законам, а потом ’а гле Бог, посему он нас не защитил’
пу_пугренчик• 09 марта 2023
Ответ длякультУра
Ок, есть время и желание заниматься чем-то бесполезным
с таким настроем занимайтесь своими проблемами
пу_пугренчик• 09 марта 2023
Ответ дляМечты сбываются
Есть только 2 высшие силы - Бог и дьявол.
Если ваша молитва не к Богу, то значит к дьяволу. Третьих нет.
И это очень важно, к кому обращаться за помощью.
И что нам говорят первые 2 заповеди из 10, о которых только все и талдычат - 10 заповедей, 10, 10?
Хоть бы почитали их хоть раз
не надо сюда приплетать дьявола, я об єтом не говорила. почему вы сейчас навязываете именно христианские заповеди. смотрите шире, если можете
Мечты сбываются• 09 марта 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Вы не говорили, а я говорю. И вы не навязываете, а остальные навязывают? Каждый высказывает свое мнение.
Важно, очень важно, кому молится, потому что вокруг дьявольские религии.
Чучело-Мяучело• 09 марта 2023
Утром и вечером молимся, уже давно. В течение дня тоже могу, если чувствую потребность.
пу_пугренчик• 09 марта 2023
Ответ дляМечты сбываются
пример дьявольских религий?)
Левый Локоть• 09 марта 2023
Ответ дляпу_пугренчик
видела в инстаграм, одна девушка ездила на Бали к монаху и спрашивала когда закончится война, а перед этим в прошлом году к нему ездили ее друзья. в прошлом году он сказал - года три будет война. а ей сказал - скоро, я вижу что люди стали больше молиться, медитировать, практиковать..поэтому давайте все дружно помолимся за мир и не важно к какому богу мы обращаемся или просто к высшим силам!
Очень важно к какому Богу мы обращаемся.Бог один.Вы богохульствуете
Вапщета• 09 марта 2023
Ответ дляМечты сбываются
Будда, Алах
А вот за это в Европе уже можно подавать в суд. Мы в Европу стремимся или так, рядом постом?
Мечты сбываются• 09 марта 2023
Ответ дляВапщета
Это не отменяет истины
пу_пугренчик• 09 марта 2023
Ответ дляМечты сбываются
Будда, Алах
Серьезно?
вот это реальная ограниченность
пу_пугренчик• 09 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Для меня Бог один, как бы его не называли в разных религиях. я не религиозная.и имён не писала.ви видите то что хотите видеть,через призму навязанной вашей ,единственно правильной религии,
Левый Локоть• 09 марта 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Да не будет у тебя других богов, кроме Меня.
пу_пугренчик• 09 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
А Меня как зовут?