Вилами по воде• 09 марта 2023
Як давно ви молились?
Світу не вистачає світлих людей.
Цього року проходжу лише перші кроки у духовному розвитку, почала помічати, що я насолоджуюсь молитвою.
А як давно ви молились?
Мечты сбываются• 09 марта 2023
Каждый день, утром и вечером.
Но молитва защитит только молящихся и исполняющих законы Бога.
Молится и жить, нарушая все его законы - толку не будет. Когда человек нарушает законы Бога, он автоматически переходит под законы дьявола. А тот его уже сожрет и молитвы не помогут
Мечты сбываются• 09 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
А світлі люди це тільки ті, що моляться?)
Те, что исполняют законы
Кашпо• 09 марта 2023
Раніше намагалась щовечора, але було по різному, з початку війни - щовечора, мені здається, якщо пропущу, то щось станеться
пу_пугренчик• 09 марта 2023
видела в инстаграм, одна девушка ездила на Бали к монаху и спрашивала когда закончится война, а перед этим в прошлом году к нему ездили ее друзья. в прошлом году он сказал - года три будет война. а ей сказал - скоро, я вижу что люди стали больше молиться, медитировать, практиковать..поэтому давайте все дружно помолимся за мир и не важно к какому богу мы обращаемся или просто к высшим силам!
Бабульція• 09 марта 2023
Я верю в то, что Бог - это все. Это любовь. Из которой соткано все в этом мире. Потому я с ним говорю постоянно. И он через меня. Бог раньше нас знает наши желания и молитвы. Потому что он через нас их запускает и проживает
пу_пугренчик• 09 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
которые практикуют, сеют добро, сострадание
культУра• 09 марта 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А молиться при этом зачем?
Сорока белобока• 09 марта 2023
Утро,вечер ,днём ,когда вспомню .Бог в душе .С кем я ещё могу поговорить начистоту ,ничего не объясняя и попросить,чтобы он сделал как лучше для меня.я то не знаю,как лучше .два года назад с моим сыном крепко в школе “поработали».Для меня мир рушился.А это ,год назад,дало возможность уехать за три дня до окупации.
пу_пугренчик• 09 марта 2023
Ответ длякультУра
А молиться при этом зачем?
чтобы вселенная вас услышала, молитва же не просто чтото просить, это о том чтобы подумать,что я сделал хорошего, пожелать чтобы у вас было ’это хорошо’(чтото конкретное) и у всех людей, которые в этом нуждаются, ’это хорошо’ тоже было
культУра• 09 марта 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Я завидую людям, у которых есть время на такое
пу_пугренчик• 09 марта 2023
Ответ длякультУра
у всех есть на это время, нет желания,
культУра• 09 марта 2023
Ответ дляпу_пугренчик
у всех есть на это время, нет желания,
Ок, есть время и желание заниматься чем-то бесполезным
Мечты сбываются• 09 марта 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Есть только 2 высшие силы - Бог и дьявол.
Если ваша молитва не к Богу, то значит к дьяволу. Третьих нет.
И это очень важно, к кому обращаться за помощью.
И что нам говорят первые 2 заповеди из 10, о которых только все и талдычат - 10 заповедей, 10, 10?
Хоть бы почитали их хоть раз
Уравнобешенная• 09 марта 2023
Ответ дляМечты сбываются
Хоть бы почитали их хоть раз
У каждого свой Бог и не все православные
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 марта 2023
молюся за дітей кілька разів на день, як тільки маю хвилину.
Кусачая Я• 09 марта 2023
как -то уже разуверилась, за год войны, а когда совсем страшно,молюсь, молюсь за наших солдат...