былоИпрошло• 09 марта 2023

Зараз майже всі з пудровим напиленням

Майже всі дівчата, жінки.. У більшості це дуже кидається в очі. Я ж люблю більш природні брови)
Звертаю увагу, тому що й собі хочу. Свої маю непогані, але ще потрібно працювати з формою і кольору більше додаю, фарбуючи кожних три тижні. Ну і олівець.
Хто собі зробив? Задоволені? Виглядає як воно?
Масяня Я• 10 марта 2023
Ответ дляВсміхайлик
У вас видно сразу,рассматривать не надо. Качественный перманент не сереет и не рыжеет
Мы же не за мое фото говорим - у меня видно - ну и ок - переживу. А я за конкретное это фото говорю - там бледный серый. Про рыжий я и не писала.

Масяня Я• 10 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
А я напевно жалкую, що зробила стрілку. Я думала вона буде чорна, а вона зелено сіра. Робила в найкращого в місті майстра. 3 міс назад. Чи то такі матеріали хз
Так кожа отреагировала. Я когда брови делала, спросила мастера за стрелку - она меня отговорила почему-то, сказала, что мне - не надо и чтобы я ее послушалась. Я не стала делать из-за боли, брови сделать первый раз мне было очень больно, кровь шла, делала в мае - уже была жара - кожа жирная, трудно далось в общем, после этого стрелку уже и не захочешь.
Червона рута• 10 марта 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Пока да, они у меня в принципе маленькие и синева не сильно заметна, хотя одна бывшая подруга регулярно замечания делала по ним, но то такая подруга была, оттого и бывшая. Да и потом стрелки можно сверху косметикой подкорректировать. Пока неспешно ищу хорошего мастера, губы уже сошли, это больше беспокоит. Мастера посоветуйте на счет пигмента, на что обратить внимание
В мене такі самі стрілки. 14 йду, майстер подивиться, що можна зробити
автор былоИпрошло • 10 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Татуаж бровей=первый шаг к потере бровей. Один раз сделаете и все. У меня свои красивые и не думаю даже о татуаже. Мне лучше их подкрасить, чем остаться без них)
Якщо якісно зроблено сучасними матеріалами, то навпаки по тій формі відрощують і тут вже писали, що тільки так вдалося відростити нормально свої.
побольшомусекретику• 11 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
Напишите потом, что вам предложили, надеюсь вопрос как то решится
Miro2016• 15 марта 2023
Ответ дляAnna-dekor
Зробити пудрові брови було ледь не одне з найкращих рішень в мому житті (мого обличча)
Підкажіть де робили, якщо та Києві. Дякую