былоИпрошло• 09 марта 2023

Зараз майже всі з пудровим напиленням

Майже всі дівчата, жінки.. У більшості це дуже кидається в очі. Я ж люблю більш природні брови)
Звертаю увагу, тому що й собі хочу. Свої маю непогані, але ще потрібно працювати з формою і кольору більше додаю, фарбуючи кожних три тижні. Ну і олівець.
Хто собі зробив? Задоволені? Виглядає як воно?
парИла я парИла• 09 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Дівчата, хто пише про свої натуральні афігєнні брови, скиньте ріал фото, ми полюбуємось хоч;)
Брови не должны быть офигенными. Они, просто, должны быть. Красиво, когда они естественные. Но вот увидела сегодня в теме 2 варианта татуажа, который неожиданно понравился. Хотя, я за то, что пусть лучше они будут не идеальные, но свои, чем идеальный татуаж.

Всміхайлик• 09 марта 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Лет 10 делаю татуаж, уже раза три делала, ничего не посинела, как тут пишут. Но я слегка слегка. И в принципе довольна.
Но его видно очень
Масяня Я• 09 марта 2023
Ответ дляВсміхайлик
Но его видно очень
Крупное фото - Вы не будете так пристально смотреть человеку в лицо. И похоже, что таки татуаж уже сходит - сереет и бледнеет.
Масяня Я• 09 марта 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Простите, а стрелка на веке - у того же мастера делали?
Она вот посинела же.
Брови то такое еще - у Вас есть волоски и они скрывают чуть, плюс Вы наверное подкрашиваете брови карандашом же?
Анчо Ус• 09 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
В Даши зробити брови тисяч 7
Возможно лично у нее или ее мужа. У мастеров со студии орех дешевле. И часто нужны модели
Ванна Тазиковна• 09 марта 2023
Ответ дляMiro2016
А де робили, підкажіть будь ласка
Студія Олени Осінньої, майстер, здається, Настя.
На привозе• 09 марта 2023
делала брови 3 раза.
первый раз была моделью - реально повезло, потому что попала к мастеру, который изучал новую технику. форма, насыщенностью, цвет и материалы - всем осталась довольна.
второй раз - решила, что в первый все идеально прошло, зачем платить больше - снова пошла туда же моделью, но тут не очень повезло - тут делал ученик, я была первым подопытным. но, в принципе, все тоже ок - не очень нравилась форма (начало брови, очень агрессивная), но после того как слезли корочки, все стало нормально.
третий раз - это вообще супер - мастер, к которому хотела изначально, еще перед первым разом, но подвернулась возможность побыть ’моделью’, а цена в разы меньше
НашлаПерепискуМужа• 09 марта 2023
А что думаете про технику волоскового татуажа?
На привозе• 09 марта 2023
Ответ дляВикупана
Щось знаєте про них ? Планую до них їхати для поновлення )
не стоит! может сейчас что-то изменилось, но до короновируса еще коллега к ним тыс 20 отвезла - ей надо было удалить старый татуаж - раза 4 была, а потом новое напыление, чтоб перекрыть не удаленный татуаж тоже раз 3 делала.

у каждого свое мнение конечно и понятие прекрасного, но в Киеве самые красивые брови это https://www.instagram.com/viktoria.titchenko/ (сейчас в Польше, но в Киеве бывает) и цена у нее адекватная, в прошлом году 2100, но это цена была до подорожания. сейчас точно больше.

ее здесь рекомендовали, еще она на пр-те Мира принимала, и с тех пор мечтала к ней попасть. вот в прошлом году была у нее - она лучшая!

первый раз делала в студии https://www.instagram.com/roza_lux/?hl=ru, Бровары, но там цены были 5 лет назад жесть, сейчас не знаю.

а мастер мне первый раз делал вот этот - https://www.instagram.com/princess_elenka_pmu/, она с Одессы - очень довольна

На привозе• 09 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
у кого нет своих совсем - очень даже
Бешене сарі• 09 марта 2023
Автор, сейчас потратите 3-5000 на брови , через пару лет потратите 40000 на их выведение . А процедура эта очень болезненная.
Не делайте . Отрастите свои брови , красьте краской и карандлшом . Реально накрасить утром брови 2 минуты
Бешене сарі• 09 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ужас
НашлаПерепискуМужа• 09 марта 2023
Ответ дляНа привозе
у кого нет своих совсем - очень даже
А если есть свои, но не густые,местами проплешинки, заполнить пустоты в Волосковой технике и исправить ассиметрию?
Вот думаю про этот вид.
НашлаПерепискуМужа• 09 марта 2023
Ответ дляБешене сарі
Ужас
Мне наоборот кажется очень естественно.
Часто людям с алопецией делают такие бровки. Когда волос совсем нет.
Викупана• 09 марта 2023
Ответ дляНа привозе

Дякую. Сестра в них робила пару років тому, колір пігменту тримається добре , бо в мене скільки знайомих з сірими бровами), спочатку у всіх різні були , а потім вони чогось у всіх стають сірими. Мене теж запевняли, що через пару місяців і моі посіріють , мов це у всіх так, я 6 міс чекала з жахом цього процесу ), Но за 4,5 роки вони так колір і не змінили. стрілка трохи почала відливати синім, а брови нормально.
Але тих майстрів що робили сестрі вже немає, там три інших тепер працює, ну і власники( тільки ціна в них зависока ().
На привозе• 09 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот думаю про этот вид.
у моей сестры бровей нет, вот просто нет. у нее 100лет назад был татуаж, а тогда она их ти ли полностью удаляла, не знаю, но они как пух, еще и светлые.
она делает пудровое напыление. последний раз ей мастер тоже предложил добавить ’волоски’, но еще не была она у нее.
Бешене сарі• 09 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне наоборот кажется очень естественно.
Когда волос совсем нет это другой вопрос , тогда конечно рисовать .
Бешене сарі• 09 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот думаю про этот вид.
Зарастите свои брови сыворотками , реально работает
На привозе• 09 марта 2023
Ответ дляВикупана
моя колега робила у власника (чоловіка) і колір в неї змінився, посірів. але! теж не хочу говорити що вони такі погані, оскільки у колеги був татуаж до цього, ще той, глибокий, саме татуаж, по-друге, у кожного пігмент проявляється по своєму - це як і блондинки - хтось ріжіє, а в когось не моє цього пігменту.

врешті колега ними залишилась незадоволена, оскільки вони з неї кучу бабла викачали, вона сподівалась, що раз такі імениті, то точно в них останні технології і розробки, а по факту - результату, не було, видалення старого можна було робити будь-де, і самі проби також в іншому місце (((

На привозе• 09 марта 2023
Ответ дляБешене сарі
какими? у сестры не растут - пух да, брови не отрастают
Бешене сарі• 09 марта 2023
Ответ дляНа привозе
Я отрастила Revitabrow , на Айхербе есть . Только реально мазать ежедневно минимум 2-3 месяца .
Сейчас взяла на пробу ревиталаш, но цена у него раза в 4 дороже , пока еще не пробовала
Тро Нью-Йорку• 09 марта 2023
Ответ дляБешене сарі
Немає такого на Айхербі.
Сироватки для вій на мої брови ніякого ефекту не мають. В той час як вії ростуть добре на них.
Fobiya• 09 марта 2023
Ответ дляНепереможна
блин, я делала пудовые - а получилось , что мастер так забил краску, что прошло 3 года и надо с этим счастьем что-то делать
чего боялась , от и получилось. Боялась, что брови сами не сойдут (так мастер обещала) ,а начтут сереть со временем
так и получилось
на мастера обижаюсь. типа 25 раз титулованный, проводящий международные мастер -классы и имеющий свою школу обучения
Справа у тому, що цей перманент не виходить повністю, як виявилось. Я теж робила у супер-пупер майстрині. Вона казала, що в мене жирна шкіра, за рік зійде. Я ж думала, шо зовсім зійде. А виявилось, що просто колір змінюється і брови вже зовсім не такі, як були після перманенту. Тепер до мене дійшло, що майстри мають на увазі, що колір сходить і потрібно оновлення. А онови, потім видаляй і знову роби. Не хочу. Я вже 4 роки ходжу з цим татуажем. Підмальовую олівцем. Радію, шо хоч не сині, а темно-сірі стали, підходить під мої натуральні брови. Але я одразу попереджала, щоб синіх не було. Хоч в цьому не надурила)
Тро Нью-Йорку• 09 марта 2023
Ответ дляБешене сарі
Неможливо в 35 років відростити брови, перещипані в 15. Вони взагалі не ростуть, зовсім.
В цьому випадку татуаж - вихід. Але ж максимально натуральний, не яскравий.
Викупана• 09 марта 2023
Ответ дляНа привозе

Я б із задоволенням повернулась до свого першого майстра, та вона ще роки 3 тому виїхала з країни і сторінку вилалила в інстаграм. Я за її роботою більше року спостерігала , поки наважилась їхати. Для мене це таке складне питання). Ось зараз майже всі майстри викладають роботу після процедури, а не до не заживших немає((. Не зрозуміло з чого вийшло і що в результаті. Обирають молодих дівчат без ізянів для робочої сторінки )).
Тро Нью-Йорку• 09 марта 2023
Ответ дляFobiya
У мене та сама ситуація і з обіцянками майстра, і з жирною шкірою, і з сірими бровами. Через роки 4 пішла до іншого майстра прибирати лазером. Вона мені сказала, що після 1-2 процедур цей сірий пігмент піде, ну і вони трохи посвітлішають. Так і сталося, потреби далі виводити немає, зараз мені подобається, більш натуральні і без сірості.
Снідаю авокадо• 09 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
Она вот посинела же.
Стрелку делаю столько же, лет 10. Да, она посинела и немного подткула , ну не такая идеально чёткая как лайнером нарисовать, а как будто растушевана. Мастеров было уже наверное три. Если бы вернуть время назад стрелку бы всё равно сделала, я вообще уже год не пользуюсь косметикой, чуть тушь, это уже накрашена.
На самом деле фото увеличено, в жизни просто ярче глаз, чем без татуажа , и всё хорошо.
Брови, да, волоски ксть и от татуажа я бы сказала следы, но я его ярким никогда и не делала. А карандашом нет, никогда не подкрашиваю, у меня его нет даже.
В общем я за очень легкий татуаж! Можно. Но осторожно)
автор былоИпрошло • 09 марта 2023
Ответ дляВсміхайлик
Вот фотка осталась с той темы. Так хорошо же,сделала раз и не паришся с карандашами и красками,и получается дешевле,чем к бровисту бегать раз в 2-3 недели
Гарно
автор былоИпрошло • 09 марта 2023
Ответ дляВсміхайлик
А на віях ламінування?
автор былоИпрошло • 09 марта 2023
Ответ дляБешене сарі
Знайома виводить. Вже який раз іде. Але там намертво забиті пігментом. Суцільна лінія