Регулярно выбрасываю мешки с пластиковыми бутылками. Сегодня шла мимо приёма, спросила почем пластиковые сдают , говорит 6 рублей за бутылку. Ого, думаю, 6 гривен, или может все таки 3 грн? Киев. Если мешок сдам, то столько денег верну.
Ответ дляэнциклопУдия
Рублєй?
Так и сказала. Ну она на алкоголичку похожа , и в возрасте
энциклопУдия• 09 марта 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Ааа)
Ответ для100%
по вашему вопросу.
Капец. Бутылка весит грамм 200. Все понятно. Но сказала что у неё все « по 6 рублей» проверю как-то
100%• 09 марта 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Такой валюты как рубль, не существует
Ответ для100%
Такой валюты как рубль, не существует
У нас тут много кто рублями гривны зовут
КАПСЛОЧНИЦА• 09 марта 2023
Якось здавала літом, повний пакет пластикових пляшок від води і лимонадів, то щось близько 3 гривень дали.Рахуйте.