Трахтибидох• 09 марта 2023

Девочки кто находится в Польше у вас не сыпятся волосы?

Проблема в том , что вода у них совсем другая по составу в отличии от нашей и от этого очень сыпятся волосы, уже не знаю что делать?
ЯспАкойнаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
Да, в Кракове
вода жесткая( я покупаю для питья. С волосами ,вроде бы ,научилась справляться,поменяла уходовые средства. И вспомнила старый бабушкин метод-ополаскивание с уксусом.

Докладная• 09 марта 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Я его пью регулярно. У всех знакомых, украинок и полек волосы от воды сыпятся. Польки, знакомые, чаще всего наращивают волосы.
Какой вы бред пишете, простите.