Трахтибидох• 09 марта 2023

Девочки кто находится в Польше у вас не сыпятся волосы?

Проблема в том , что вода у них совсем другая по составу в отличии от нашей и от этого очень сыпятся волосы, уже не знаю что делать?
Вам телефонограмма• 09 марта 2023
Дякувати Богу, ні.

Папобус• 09 марта 2023
Сыпятся ужасно. Пью витамины. Не помогает.
На привозе• 09 марта 2023
Автор
Я в Киеве и сыпятся жуть .
Думаю вода не при чем (
Тирамісу на терасі• 09 марта 2023
Нет.
Вам телефонограмма• 09 марта 2023
Ответ дляНа привозе
Автор
Я в Киеве и сыпятся жуть .
Думаю вода не при чем (
так, то може бути від стресу. Моя тітка з Херсонської області, випала половина волосся((
Хочу в БАНю• 09 марта 2023
В Германии тоже сыпятся и кожа очень сухая. Вода очень жесткая и в ней очень много извести
Файна дівка• 09 марта 2023
Є,таке ,я 6 років в Польщі,і люди бідкались завжди,і наші і польки
Хочу в БАНю• 09 марта 2023
Но это может быть из-за гормонов стресса тоже.
автор Трахтибидох • 09 марта 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Вот и кожа тоже сухая стала

автор Трахтибидох • 09 марта 2023
Ответ дляФайна дівка
А как вы спасаетесь? Я и витамины пью и капсулы втираю, шампуни от выпадения но не вижу результата. На гормоны сдавала, все нормально
Чучело сосны• 09 марта 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Из какого вы региона в Украине?
Кучерявочка• 09 марта 2023
Вода правда плохая. У меня очень кожу сушит. И это я всегда считала, что у меня дома вода плохая
Хочу в БАНю• 09 марта 2023
Ответ дляЧучело сосны
Из какого вы региона в Украине?
Киев
мегамоСГ• 09 марта 2023
Дуже раджу перевірити щитоподібну. Вона сильно страждає від стресів. В результаті випадає волосся, і не тільки.
Докладная• 09 марта 2023
Это не от воды.
Вода прекрасная, можно пить с крана
Докладная• 09 марта 2023
Ответ дляФайна дівка
:))))
Какие люди ?
ЯспАкойнаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляДокладная
Это не от воды.
Вода прекрасная, можно пить с крана
где? Краков,вода очень жесткая,даже покупная.
Докладная• 09 марта 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Везде.
Файна дівка• 09 марта 2023
Ответ дляДокладная
Везде.
Да ну,так як і в Україні,воду можна пити з під крану

Veverka-ak• 09 марта 2023
Я в Чехии, но с волосами была такая же беда. Выпало реально половина волос. И шампуни, и витамины, и анализы, ничего не помогало. И стригла коротко и на воду грешила.
По итогу: фильтр на душ (погуглите, это душевая лейка с фильтром, любой производитель)
Шампунь от выпадения
Ампулы от выпадения DSD De luxe
Или orising
Быстрого эффекта не ждите. Ампулы я втирала 2 месяца без результата вообще. Волосы ковром падали.
А потом перестали:) но это не все. По всей голове растет пушок, оч много новых волос. Ампулы продолжаю, они оч экономичные.
Veverka-ak• 09 марта 2023
И да, вода не плохая в Европе, а другая. Во многих странах можно из под крана пить.
Хочу в БАНю• 09 марта 2023
Ответ дляДокладная
Это не от воды.
Вода прекрасная, можно пить с крана
Это не показатель. Я сразу чувствую разницу, когда пью воду в Италии, насколько она мягче. И волосы сразу другие, мягкие и не сыпятся.
Докладная• 09 марта 2023
Ответ дляФайна дівка
В Киеве не могла
Вода воняла хлоркой и имела привкус
Докладная• 09 марта 2023
Ответ дляХочу в БАНю
В Польше так же вода не жесткая, в Киеве хуже
Galina_vinsport• 09 марта 2023
Сыпятся, сильно😢
Galina_vinsport• 09 марта 2023
Ответ дляДокладная
Это не от воды.
Вода прекрасная, можно пить с крана
Пить то можно и мы пьем, но волосы сыпятся прилично
Докладная• 09 марта 2023
Ответ дляGalina_vinsport
И?
Может у вас нехватка витамина Д например
Проще всего на воду валить
Galina_vinsport• 09 марта 2023
Ответ дляДокладная
И?
Проще всего на воду валить
Я его пью регулярно. У всех знакомых, украинок и полек волосы от воды сыпятся. Польки, знакомые, чаще всего наращивают волосы.
Ламзак_сдутый• 09 марта 2023
Ні. Вода набагато краще. Шампуні також. Там моє волосся безпроблемне. Вдома купа доглчду, але стан гірший
автор Трахтибидох • 09 марта 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да, в Кракове