Майор Медуза• 09 марта 2023

У вас были встречи с мужчинами только для секса? Вас это устраивало?

Скажите, у вас были встречи с мужчинами только для секса?
Без отношений, любви и всего такого?
Вас это устраивало? Потом не хотелось большего?
Как и где познакомились?
Результат:
вже голосів: 110
52 (47.27%) Да, было, устраивало
37 (33.64%) Только с любовью и отношениями
14 (12.73%) Да, было, не понравилось
7 (6.36%) Ещё ни с кем не было секса
Тумба-юмба• 09 марта 2023
Я была дура малолетняя, и могло быть такое , что познакомились и переспали. И так с каждым новым по 3 дня подряд) сейчас я в шоке с самой себя, какая то местная давалка
Гербария• 09 марта 2023
Ответ дляСусановна
Не понимаю такого. Если нравится мужчина, то чего не завести отношения? А если не нравится, то зачем с ним спать?
ну смотрите, вот есть один человек, секс с ним просто сказочный, ни с кем такого не было, но жить с ним нет категорично, не мое.. А он все ждет что я захочу
автор Майор Медуза • 09 марта 2023
Ответ дляТумба-юмба
А сколько лет вам тогда было?
Тумба-юмба• 09 марта 2023
Ответ дляМайор Медуза
А сколько лет вам тогда было?
Ну вот я начала спать с мужиками с 19 лет. В 23 вышла замуж. И у меня в этот промежуток было 13 мужиков) ужас да ?))
Праздничный сервиз• 09 марта 2023
Ответ дляСусановна
Имеют. На все не проверишь, а путей передачи ого-го
і що робити? просто ні з ким не ахатись, чи бігом тягти в лабораторію якщо приспічить...от ви особисто довіряєте чоловікам на слово?
Сусановна• 09 марта 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Нет. Тяну в лабораторию. Проверяю на самые распространённые зппп и вич/гепатит. И сама проверяюсь. Если приспичит, то мастурбация
Праздничный сервиз• 09 марта 2023
Ответ дляСусановна
але це ж якось...не романтично((
Сусановна• 09 марта 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
але це ж якось...не романтично((
А потом уже вино, фрукты
автор Майор Медуза • 09 марта 2023
Ответ дляТумба-юмба
Не ужас, бывает и больше :-)