Розавенная• 09 марта 2023
Лазерная эпиляция ног
Девочки,стоит ли делать лазерку по всей длине? или до колена достаточно?
Кондуктор трамвая• 09 марта 2023
Если вам нравятся наполовину волосатые ноги, то делайте только на половину
Баба на горошині• 09 марта 2023
Якби я робила, то по всій довжині, бо в мене дуже волохаті ноги, але нажаль в мене варикоз і мені не можна лазерку на ногах
Кнопкотык• 09 марта 2023
Я б аби робилп, то на половину. Зверху в мене прозорі волоски, мене не напрягають. Брию лише до коліна
Жена_КотораяСтена• 09 марта 2023
Я делала. Но у меня разные волосы. До колена хороший эффект, а вот бедро нет. Поэтому выше колена я удаляю воском сама.
Розавенная
• 09 марта 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
в каком плане разные?
светлые?
Розавенная
• 09 марта 2023
Ответ дляКнопкотык
та у мене світлі.
але вже думаю одним махом все унічтожить))
Точный сантиметр• 09 марта 2023
Ответ дляБаба на горошині
У меня тоже варикоз и полностью волосатые ноги. Полет нормальный
Жена_КотораяСтена• 09 марта 2023
Ответ дляРозавенная
в каком плане разные?
светлые?
Да, мягкие и светее в сравнении с нижней частью
Розавенная
• 09 марта 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а скільки процедур зробили?
Жена_КотораяСтена• 09 марта 2023
Ответ дляРозавенная
та у мене світлі.
Вы не уберете светлые к сожалению. Если цвет хотя бы ’серый’ то уйдет %30 но на больше не расчитывайте
Просто болталка• 09 марта 2023
Лазерка ног дороговато выходит. Если вам легко побрить без этого, то зачем. Вот бикини просто бритвой сложно убрать до гладкой и отростает мгновенно. Но это мой опыт, все индивидуально
Кнопкотык• 09 марта 2023
Ответ дляРозавенная
та у мене світлі.
Я б не ризикувала
Просто болталка• 09 марта 2023
Ответ дляРозавенная
та у мене світлі.
Я несколько лет ходила. Стало меньше, но росли так, что брить все равно приходилось регулярно
Жена_КотораяСтена• 09 марта 2023
Ответ дляРозавенная
а скільки процедур зробили?
Ну я вам точно не скажу. 5-6 наверное. Я делала лазер по всем частям впринципе. Так что уже понимаю что можно ждать))
Просто болталка• 09 марта 2023
Ответ дляРозавенная
а скільки процедур зробили?
У меня 12 вроде. Маха на ногах так и не дождалась. Началась война и закончились лишние деньги
Розавенная
• 09 марта 2023
Ответ дляКнопкотык
Я б не ризикувала
а в чому ризик?
лише в грошах же?)
Ашотакоя• 09 марта 2023
Делала до колена, но вверху у меня светлые и очень редкие. А до колена были щетиной темной после многолетнего сбривания станком. Эффект супер. А вот выше колена, боюсь, бы лазер и не взял
Кнопкотык• 09 марта 2023
Ответ дляРозавенная
а в чому ризик?
лише в грошах же?)
В тому, що це не вічно епіляція. Потім буде взагалі ліс
Розавенная
• 09 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
ага,корочше світлі він не візьме...
в мене взагалі світлі світлі там.
я їх брию також,але вони так і ростуть світлими і м*якими
в мене взагалі світлі світлі там.
Розавенная
• 09 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Я как медведь. Делаю все тело. Я такая счастливая
і бере лазер вище коліна?
Смыкалка• 09 марта 2023
Ответ дляРозавенная
і бере лазер вище коліна?
Конечно. Тем более я не сильным лазером делаю. И все мои волосы чёрные убрал. На фото все гладкое , а был мох. На фото может не сильно будет видно
Розавенная
• 09 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
у вас вище коліна були чорні?
а у мене світлі(
Папина дочка• 09 марта 2023
Ответ дляРозавенная
та у мене світлі.
Не нужно, вскипавшего не возьмет. Тут нужно смотреть у кого какой волос там, у меня светлый и незаметный, там просто брею и норм, делаю только до колен
Баба на горошині• 09 марта 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Мне врач сказал что нельзя, у меня уже и так все ноги в сетке, чревато серьезными последствиями в будущем, поэтому я решила, что оно того не стоит, здоровье дороже.
Ответ дляБаба на горошині
Спросите мнение другого врача,насколько я знаю,если нет осложнений варикоза(например,трофических изменений на коже),противопоказаний к лазерной эпиляции нет .
ФрекенБок• 09 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Сколько стоит одна процедура, это очень больно?
Смыкалка• 09 марта 2023
Ответ дляФрекенБок
Я делаю все тело за 2000. Ну да, мне больно все. Поначалу я орала всегда