Залізна пані• 09 марта 2023
Який % від доходу річного ви витрачаєте на відпочинок закордон?
Залізна пані
• 09 марта 2023
Наприклад поїхати сімєю 4 особи за 100000 грн на 10 днів
Це який має бути дохід річний?
100000 це було до війни такий прайс
Зараз шось нормальне вартує 190000 грн
Це який має бути дохід річний?
100000 це було до війни такий прайс
Зараз шось нормальне вартує 190000 грн
Пишу з калідору• 09 марта 2023
Ніколи не рахувала. Можна було спонтанно купити горящу і зганяти на тиждень
Rocka Rolla• 09 марта 2023
Коли дітей не було витрачали приблизно зп за місяць, тобто 1/12 від річного доходу
Укр_жіночка• 09 марта 2023
Мы живем не в Украине. Но ездим по другим странам. И если честно я даже не знаю сколько мы тратим , тратами заведует муж
Пишу з калідору• 09 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Це який має бути дохід річний?
100000 це було до війни такий прайс
Зараз шось нормальне вартує 190000 грн
Це який має бути дохід річний?
100000 це було до війни такий прайс
Зараз шось нормальне вартує 190000 грн
Ну так не у всех такой состав семьи, да и выгоднее было горящие брать.
А они на двоих обычно
Белая котичка• 09 марта 2023
Прошлый год ?! Ну 100 евро дорога и 100 назад , питание немного , пол года на побережье .. но я этого не заказывала (( увы
Ластоноша• 09 марта 2023
Не более 2-х месячного дохода. Вообще я безпонтовая и даже если есть возможность поехать в крутую дорогую пятёрку, я всегда выберу хорошую качественную четверку рядом на том же пляже))))
Ненька наша• 09 марта 2023
Всей семьёй выбираемся 2-3 раза в год. Семья большая. Только с мужем плюсом ещё 2-3 раза. Тратим на этот отдых не больше 1/10 от ежегодного дохода.
Пишу з калідору• 09 марта 2023
Ответ для Светлая Светлана
В 2022 году 0%
А зря. После отпуска и жить легче
Светлая Светлана• 09 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
А зря. После отпуска и жить легче
Ну не все могут кинуть мужа и поехать отдыхать за кордон.
Пишу з калідору• 09 марта 2023
Ответ для Светлая Светлана
Я и до войны отдыхать любила без мужа. Не все любят пляжный отдых.
Прям бедный покинутый муж.
Светлая Светлана• 09 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Прям бедный покинутый муж.
Любите и дальше, мне какое дело до ваших предпочтений.
побольшомусекретику• 09 марта 2023
Всегда по-разному и точно никогда не считала. Тратим на путешествия от 3000 до 10000 дол, чаще всего 2 р в год. Обычно один пляжный отдых, второй познавательный или совмещаем. Доход тоже разный, от 60 тыс дол в год и больше.
Хвець-тець• 09 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Це який має бути дохід річний?
100000 це було до війни такий прайс
Зараз шось нормальне вартує 190000 грн
Це який має бути дохід річний?
100000 це було до війни такий прайс
Зараз шось нормальне вартує 190000 грн
Это космическая цена. Если нет месячного дохода 5к у.е.+, то считаю это глупостью. Особенно в войну.
Солоденька цукОрка• 09 марта 2023
Обычно на отпуск втроём тратили 1000-2000 уе. Если летали на 3-4 дня, то меньше
барабанщица• 09 марта 2023
Ответ дляХвець-тець
Я вважаю це дурницею навіть при такому доході.
Витрачали раніше на 1 відпочинок 100-150% від місячного доходу сім`ї. Але зараз вважаю це дурницею.
30-50% від місячного доходу то максимум, краще все ж таки інвестувати в навчання та розвиток. Але і відпочинок повинен бути для нових емоцій та вражень, це обов´язково.