Как выжить на 10 тыс. Грн?
Color never seen before• 07 марта 2023
Зависит от ваших расходов. Жилье своем или сьемное, комуналка и т д
Ларсон Петерсон• 07 марта 2023
Ответ дляТанюша
Звільніться. Будьте вільною птахою. Ви не раб
ога, голодная и независимая
ViktoryjaG• 07 марта 2023
Вы же пару дней назад врали, что главбух и не собирались с бабками в бухгалтерии киснуть. Что изменилось?)
Людмила с2019• 07 марта 2023
А некоторые бухгалтера работают на минималку ,например в каких-то гос. структурах и в фонде занятости есть такие вакансии.И еще сидят на этих должностях не то что годами, десятилетиями и как-то живут еще и с детьми.