Опля Картопля• 09 марта 2023

Только не смейтесь. Как захомутать мужика?

Не кидайтесь тапками, плиз. Я пару лет в разводе. Никаких отношений не хотела. Выехала с детьми в Польшу. Тут уже год, и тоже ни о каких мужиках не думала. Тут бы выжить. Устроилась недавно на работу. Стыдно сказать, на уборку, но выбирать не приходится. И вот впервые за долгое время понравился мне один мужик. Но. Он директор, поляк. Я прибиральниця из Украины. Не девочка уже, но выгляжу довольно миловидно. Вот как мне ему показать, что он мне нравится? Если нет, то бегать за ним, конечно, не буду. Но как дать знать, что можно проявить ко мне внимание? Читаю истории, как все прям заграницей знакомятся, а я как-то не умею, что-ли. Много лет была замужем, даже флиртовать разучилась. Ну и мы с ним почти не пересекаемся. Так, добрый день, довидзенья. И все. Что-то посоветуете?
Капуста Маша• 09 марта 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Автор, насмішили. Овуляції пройде та вас отпустить)))
Мене так само на моїх директорів раз в місяць тягне (теж пшонтачка з вищою освітою).
Ой це страшне. Розумію

Кондуктор трамвая• 09 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
ну, блин, обломали. Мне аж самой было странно, что меня кто-то заинтересовал, уже года три как в пустыне было
Конечно, обеспеченный успешный вас привлек. Как думаете не стыдно ли ему с уборщицей ’замутить’?
Амели на мели• 09 марта 2023
Ответ дляСлабый пол
Ну автор написала, что он без кольца
Ну так,це ж не значіть ,що він не одружений,не всі носять обручки
Левый Локоть• 09 марта 2023
Ответ дляСлабый пол
Всё правильно . Берите всё в свои руки, ждать можно долго.
Предложите как нибудь выпить кофе.
Самое безобидное предложение и уже будет видно дальше по его поведению) даже если не сможет, всё равно уже будет понимать, что симпатичен вам, а мужчинам это ой, как льстит. Там глядите и сам начнет на кофе звать. Будьте уверенней в себе )
Ну вы серьёзно?)))) Представьте вы директор, тут у вам подходит уборщик с которым вы не общаетесь и приглашает вас на кофе...
автор Опля Картопля • 09 марта 2023
Ответ дляОтвечаю всем
В поляків інше відношення насправді. Це в нас прибиральниця - людина другого сорту.
до речі, так, тут немає того снобізму
Миззери• 09 марта 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Запитайте про вакансію за своєю освітою чи приблизно.
Розкажіть йому, що маєте серйозний намір щодо роботи, що мову вчите, що сходинка прибиральниці для вас вже замало.
Я бачу це так. Не зачепе як чоловіка, можливо, зачепе як роботодавця.
Хороший совет
Кондуктор трамвая• 09 марта 2023
Ответ длябЭйбА
Я смотрю многим ассоциация с Золушкой пришла в голову))
Мне не пришла. Золушка была с происхождением благорлдным и юна. А автор немолодая меркантильная женщина трудной судьбы.
Отчебучкина• 09 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну честно, это мезальянс, представьте себе Вы- директор, и курьер например.
Тут проблема, что она у нкго работает. Точнее, на него. У меня здесь тоже ’мезальянс’: он - владелец успешной компании, я беженка с 2 детьми, без работы и в процессе изучения его языка. Но я себе цену знаю, он тоже т.к CV мое правил, так что временные трудности преодолимы. Не воровка или проститутка в конце концов
Левый Локоть• 09 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
отвечаю. по работе могу спросить, он и ответит по работе, и?
И у вас начнётся диалог, без неловких последствий. А не как дурочка ’а давайте на кофе сходим?’ ’Нет’ . И?

Слабый пол• 09 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Ну смотря какой директор конечно, смотря какой уборщик. Если она красивая, уверенная в себе женщина , то почему бы и нет. Не все директора прям красавцы.
Левый Локоть• 09 марта 2023
Ответ дляСлабый пол
Вы пойдете на кофе с красивым и уверенным в себе уборщиком будучи директором?)))) Мало того который работает на вашей фирмы 2 недели и с которым вы даже не пересекаетесь?
Морожена_курка• 09 марта 2023
Автор, начните на него страсто глядеть. И молчать при этом, никак по-другому не проявлять интерес, под ногами не вертеться. Ну такое себе пламя в закрытом сосуде.
Вариантов два: либо подумает, что вы странная (но предъявить нечего будет) либо решит, что вы влюбились и заинтересуется (если не будете навязываться).
Вы ж намекнуть хотели? Ну вот.
Но сначала овуляцию ’перечекайте’ и решите, надо ли оно вам, да. Игра гормонов - штука серьезная.
Кроме того, может вы скоро найдете работу получше и ваши уровни немного приблизятся. Уже можно будет и на кофе звать. Оставьте о себе хорошее впечатление, на всякий случай.
Нифига_ни_ни• 09 марта 2023
Ответ дляМедсестричка
Щось так жваво уявила ’ Куди по помитому!!!’
А я представила, идет он, а автор ему под ноги ведро грязной воды и давай орудовать шваброй, как уборщицы в школе коридоры моют.))
Тішуся неперетішуся• 09 марта 2023
Ответ дляСлабый пол
Ну автор написала, что он без кольца
Мой отец всю жизнь без кольца,а глубоко и прочно женат уже 35 лет) наличие или нет кольца не говорит ни о чем)
Медсестричка• 09 марта 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ми з чоловіком теж не одягаємо)))
Тішуся неперетішуся• 09 марта 2023
Ответ дляМедсестричка
Ми з чоловіком теж не одягаємо)))
Ну от,я теж ношу каблучку,яку чоловік подарував,а обручка лежить) можу вдягнути,але частіше без неї.
автор Опля Картопля • 09 марта 2023
ого. тема в топ попала, уже достижение :)) ладно, повеселились и хорош, пойду я немолодая уборщица средних лет с трудной судьбой посыпать голову пеплом и ползти в сторону кладбище. Итак ничего больше не светит
Бабуся мороз• 09 марта 2023
Було б не погано, якби ви пересеклися не на роботі. Ви така вся красуня, із зачіскою запропонували б випити кави. Або якби він вас побачив після роботи в якійсь гарній сукні, коли йдете додому. Такий контраст часто спрацьовує. Він звик вас бачити в робочому одязі, а тут ви зовсім інша. Чоловікам таке цікаво зазвичай.
Тішуся неперетішуся• 09 марта 2023
Я схильна думати,що якщо мужчина зацікавлений в жінці,то ’доброго дня і до побачення’ достатньо для того,щоб він проявив ініціативу,якщо йому це потрібно. Якщо цього немає,то сенс принижуватись? Є дуже багато інших чоловіків. І тих,то зацікавиться саме в тобі незалежно від того,ким працюєш і скільки в тебе дітей

Бабуся мороз• 09 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Не було у Попелюшки ніякого шляхетного походження. І доля у неї була спочатку ще гірше, ніж у авторки.
Одяг та сумки• 09 марта 2023
комплимент типа добрый день вы сегодня прекрасно выглядите. Только с улыбкой и будет хорошо если вы так будете говорить не только ему. Чтоб какбы и комплимент и если вас бортанут он видел что вы просто любезна. Не могу обьяснить - это вкрови должно быть- кокетство. Но и совет с небес на землю спуститься зачем ему уборщица беженка
Куратор дебошей• 09 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
Автор, сколько вам лет? Мне кажется, что вы себя недооцениваете)
Бжоли-бандерівці• 10 марта 2023
Ответ дляОтчебучкина
Вы же не моете пол у него в офисе?
Отчебучкина• 10 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вы же не моете пол у него в офисе?
Нет конечно, но это случай. Как раз вполне могла бы тк мой уровень работы сейчас - поломойка хоть я делаю все чтоб это преодолеть
Папина дочка• 10 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Я бы уволил такую уборщицу сразу
Вы в Украине, и можете обращаться с людьми именно так.
У нас ведь уборщик это не человек, я забыла об этом.
волосатое стекло• 10 марта 2023
Автор, Вы мне очень близки по мировоззрению. Тоже в разводе и хочется эмоций, никто не цеплят.
По теме - мужчина всегда проявляет инициативу. Если начнете сами, то максимум секс можете получить.
Можно разве что красиво накраситься и когда он будет идти попросить поискать ресничку в глазу, только чтобы естественно выглядело.
волосатое стекло• 10 марта 2023
А сколько Вам лет если не секрет?