Опля Картопля• 09 марта 2023

Только не смейтесь. Как захомутать мужика?

Не кидайтесь тапками, плиз. Я пару лет в разводе. Никаких отношений не хотела. Выехала с детьми в Польшу. Тут уже год, и тоже ни о каких мужиках не думала. Тут бы выжить. Устроилась недавно на работу. Стыдно сказать, на уборку, но выбирать не приходится. И вот впервые за долгое время понравился мне один мужик. Но. Он директор, поляк. Я прибиральниця из Украины. Не девочка уже, но выгляжу довольно миловидно. Вот как мне ему показать, что он мне нравится? Если нет, то бегать за ним, конечно, не буду. Но как дать знать, что можно проявить ко мне внимание? Читаю истории, как все прям заграницей знакомятся, а я как-то не умею, что-ли. Много лет была замужем, даже флиртовать разучилась. Ну и мы с ним почти не пересекаемся. Так, добрый день, довидзенья. И все. Что-то посоветуете?
автор Опля Картопля • 09 марта 2023
Ответ дляТоматико
Сорри, у меня только пошлые мымли в голову лезут )
Сидит он утром пьет кофе, а Вы как то секуально полы мойте или пыль вытирайте
я сексуально полы мою этажом ниже, не пересекаемся мы

Сплюшка• 09 марта 2023
Ответ дляТоматико
Это ж вам не кино )
Цирк на дроте будет
Томатико• 09 марта 2023
Ответ дляСплюшка
Это ж вам не кино )
Цирк на дроте будет
Ну хоть посмеяться смогут
Лежу и ржу как конь
Ну а что если она будет пыль вытирать и декольте ему под нос ?
Пусть поляк понимает как может
Амели на мели• 09 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
Ой, автор,честно я сумніваюсь що він один в такому віці.А корпоративи у вас бувають,на новий рік не було?
Томатико• 09 марта 2023
Вообщем, автор если работа Вам не очень дорога то творите и вытроряйте !
Будет зато что вспомнить
автор Опля Картопля • 09 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
а фіг його знає, я там два тижні працюю. Квіти на 8 березня подарували, то напевно, щось проводять
Капуста Маша• 09 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Я вас прошу,у нас в відділі є дама,так кругом неї ошиваються всі і одружені поляки,і холості,було б бажання зі сторони мужика
Дуже гарна,?
Томатико• 09 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
А лестницу не впиант мыть раком, когда он будет идти вниз ? Только так грациозно
А потом ой извините
автор Опля Картопля • 09 марта 2023
Ответ дляТоматико
Будет зато что вспомнить
работа мне не дорога, мне деньги дороги. Мама будет творить и вытворять, а потом за квартиру платить нечем, и дети голодные. Ни один директор этого не стоит

Куратор дебошей• 09 марта 2023
Какими нибудь хитростями и симуляцией убедите его в том, какой он мужчина, сильный, опора, спас вас от чего-то. А вы ему безумно благодарны и почти влюблены. Ну классика же. Вы должны дать ему ощущение, что он вас спасает и крылья за спиной, а потом и прочий романтик.
ЯблокоРаздора• 09 марта 2023
Если не дорожите работой и готовы с ней расстаться, можете попробовать его склеить) А там как пойдет. А по теме, оденьтесь нормально и придите к нему за советом, скажите, что хотели бы развиваться в Польше в своей профессии, может он может Вам что-то подсказать или имеет каких-то знакомых, которые бы могли помочь в этом направлении. Или скажите, что хотите участвовать в какой-то интеграционной программе и когда ее освоите, сможет ли он Вас трудоустроить у себя на другой позиции и т.д.
Брюнетка в Мармеладе• 09 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
може десь в офісі де всі в тісному колі спілкування. ну але щоб директор раптом заливав до прибиральниці з якою толком і не пересікався - це дивно.
автор Опля Картопля • 09 марта 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
проблема в том, что там несколько директоров, и он директор производства, где одни мужики работают,
Отвечаю всем• 09 марта 2023
Автор, насмішили. Овуляції пройде та вас отпустить)))
Мене так само на моїх директорів раз в місяць тягне (теж пшонтачка з вищою освітою).
Брюнетка в Мармеладе• 09 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
ахах, пришла такая идея - попросить у него совета найти вам мужика) мол у него целое производство и пусть посоветует кого-то холостого ))
автор Опля Картопля • 09 марта 2023
Ответ дляОтвечаю всем
варіант...
Асталависта бэйби• 09 марта 2023
Дать шваброй по голове и за ноги тащить в подсобку
ЯблокоРаздора• 09 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
Смотрю, так вы хотите ) Куча отговорок у Вас, то не пересекаетесь, то ещё что-то. Какая разница чего он директор, подойдите и попросите совета, покажите ему его значимость.
Кондуктор трамвая• 09 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Посоветую нестандартный, но действенный способ. Напишите свое намерение, с каким мужчиной и в каких отношениях хотите быть.
В настоящем времени, ’я люблю и любима, со мной рядом... человек ( качества)’ и т.д.
И все время крутите это в голове, как стишок)
Если это ваш человек, клюнет еще и как.
Сработало у меня и у сестры, в разное время. У нее вообще очень быстро и после сложного брака закрутился роман с коллегой, через год опять под венец, живут уже 20 лет.
У меня чуть тяжелее, я одиночка по жизни, но и на меня нашелся муж-иностранец, со всеми качествами, что я прописывала на листочке ( за иностранца никогда не хотела, есличо, но так уж сложилось).
А так, вслепую, можно потратить кучу сил, но ничего не добиться. А вдруг не ваш человек?

Можете на кофе его позвать, конечно. Я бы так сделала. Но не факт, что это удачно закончится.
Я бы уволил такую уборщицу сразу

Отвечаю всем• 09 марта 2023
Насправді з вірогідністю 99% він або жонатий або має кобєту. Польки таких швидко розбирають.
Полтавська галушка• 09 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
Так, а я вам про шо? А ви - сподобався, сподобався.
Левый Локоть• 09 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
Да, наверное, это правда. Ну, ведь как-то женщины могут расположить к себе. Я прям вообще не знаю, как это можно сделать в моей ситуации. Внешний вид на работе такой себе, не особо нарядный
Ох, автор. Мне кажется не в ситуации уборщица - директор. Хоть и понимаю, что это вынужденная работа
Кондуктор трамвая• 09 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
Не самоуверена. Обычная, симпатичная. Он моего возраста или чуть старше
Зачем директору уборщица? Думаете, вы лучшие, на что он может претендовать? Чудная вы
Отвечаю всем• 09 марта 2023
Я наприклад точно знаю що одному подобаюся. Але він жонатий. То іде лісом.
тогдалия• 09 марта 2023
Уборщица,беженка,’средних лет’-все это чушь.Если бы автор нравилась этому мужчине,он бы не посмотрел на эти ярлыки.Скорее всего он занят.Для начала надо ,чтобы он хотя бы заметил.Обратите на себя внимание,но деликатно из далека.
Отвечаю всем• 09 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
В поляків інше відношення насправді. Це в нас прибиральниця - людина другого сорту.
Кондуктор трамвая• 09 марта 2023
Ответ дляСплюшка
Не обижайтесь, но чтоб директор запал на беженку уборщицу , она должна быть минимум Белуччи в молодости по вешнему виду .
И поверьте , если бы вы ему приглянулись , он бы сам уже знаки внимания оказывал, у мужчин только так .
Красивые женщины не оказывается в ситуации беженка/уборщица никогда.
Свисток ля-минор• 09 марта 2023
Мне одной как то не очень звучит слово ’мужик’? Вряд ли, очень вряд ли ’мужик’ на вас обратит внимание.
Слабый пол• 09 марта 2023
Ответ дляХвець-тець
да вышо. это почти сразу намек на увольнение, если она женатого директора тупо кофе пить позовет. он если она ему не нравится пострается избавится я думаю от такой
Ну автор написала, что он без кольца
Брюнетка в Мармеладе• 09 марта 2023
начните общаться с кем то кто его знает или с местной ’сплетницой’ которая в курсе всех дел. и спросите аккуратно что за человек и есть ли у него кто-то, какие интересы и тд