Дерево береза• 09 марта 2023
Помогите расшифровать
4 пункт
ТТГ Т4 свободный а 3 что?
Котомафия• 09 марта 2023
Вот это вам тут понаписывали)) То не лечится, это только гормонами, это здавать нет смысла, кококо😁 Ходят к говнодокторам и другим потом рассказывают)) Не слушайте, лечитесь и будьте здоровы) Всё лечится, если есть относительно здоровый орган щж) И антитела в меру снизить можно, и ТТГ без гормонов, и в анализе т3 и т4 есть смысл) Не слушайте, а делайте, удачи)
Дерево береза
• 09 марта 2023
Ответ дляКотомафия
Спасибо
Завтра иду сдавать
На 2200 вышли анализы.
Завтра иду сдавать
На 2200 вышли анализы.
Котомафия• 09 марта 2023
Ответ дляДерево береза
Спасибо
Завтра иду сдавать
На 2200 вышли анализы.
Завтра иду сдавать
На 2200 вышли анализы.
Да, сумма всегда приличная на них. Можете поискать пакетом. Может, в Синево есть. Раньше там были выгодные пакеты на щж (в феврале прошлого года за 1200 было). Чтоб прийти в норму, пару лет каждые пол года нужно было сдавать, жаба давила, но по итогу оказалось, что не зря это всё.