ДваДваВісім• 09 марта 2023

Сколько лет вы живёте (жили) в съёмном жилье?

А если своё и не предвидится. Всю жизнь снимать? Грустно (
Белочкой зови• 09 марта 2023
З 16 років і до 25. Орендувала найдешевше житло, без ремонтів, комфортних умов. З одногрупницями, подругами, пізніше з чоловіком

Дуболом• 09 марта 2023
У нас получается жить в одном месте не дольше 1,5 лет. Свое продали, снимаем.
Сейчас вообще живем на 2 страны. Как дальше будет не знаю, но в Европе много людей на съеме всю жизнь.
Звездолётчица• 09 марта 2023
Десь років 15 знімаємо і живемо в різних містах по 2-3 роки (там де є робота), паралельно будували будинок у селі, а жити там не складається бо немає роботи, продати не можемо зібратись з духом так і живемо....
Котя_люлю• 09 марта 2023
Седьмой год снимаю.
Не пириживай• 10 марта 2023
Мені 45. Все життя знімаю.
Сеточка• 10 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Мені 45. Все життя знімаю.
Мне 42, я тоже. Даже не квартиру, а комнату.
Больная тема. Какой-то рок судьбы.
Не пириживай• 10 марта 2023
Ответ дляСеточка
Больная тема. Какой-то рок судьбы.
ні, я знімаю квартиру і останні роки - непогану нарешті квартиру у Києві.
Діти вже майже роз´їхалися, тож тепер легше стане фінансово, думаю за кілька років щось куплю.
Сеточка• 10 марта 2023
А я после развода осталась с голой Ж (бывший муж ушел с деньгами, которые мы собирали на жилье), потом почти четыре года восстанавливалась по здоровью. Работы меняла, доход рос, я откладывала. Перед войной получила две хорошие премии и не успела их перевести в валюту. И все((( потеряла в гривне. С работы пришлось уйти, т.к.удаленка невозможна. Уехала в Европу. Живу теперь у мужчины. Он небогатый, отложить не получится. Ищу теперь тут работу.
Йцфыяч• 10 марта 2023
Ніскільки, 13 років жили в свекрухи, чоловік не хотів знімати

автор ДваДваВісім • 12 марта 2023
Спасибо большое за ответы. Как то всё...
Дети есть...и снимаем. Так и живём.