Тривога о 09:02 пов´язана з активністю МіГ-31К вкс рф в Білорусі. Запусків ракет не здійснювали. Орієнтовно триватиме до 11:00. Ситуація у країні штатна.
Леди на мопеде• 12 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Це означає що ви хороша людина, так як хорошої людини повинно бути багато
Фух.. хоть какое-то оправдание 😂, а не потому, что жру много
frumoasa17• 12 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Я якщо чесно теж їм багато
Inna Medvetska• 12 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Я якщо чесно теж їм багато
А я на гормонах зараз і бачу, що почала набирати вагу
Раніше до тортів і шоколаду була байдужа, а зараз прямо очі горять як торт бачу
Треба іти до лікаря, нехай щось робить
frumoasa17• 12 марта 2023
Ответ дляInna Medvetska
Треба іти до лікаря, нехай щось робить
Я з дитинства до солодкого.
frumoasa17• 12 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Без тревоги тишина здесь.... все типа шото делают))
Я працювала, ще і квартиру потрохи готую до від´їзду.
frumoasa17• 12 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Я наблюдала как сыновья в квартире убирают ! Это так затягивает ))))
З дивану?
frumoasa17• 12 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
С кухонного уголка с сыром и текилой , если кто то филонил Хардик сдавал в секунду !
Це теж непогано. Так Хардік ще і помічник🤔
frumoasa17• 12 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Еще какой , но такса у него правда высокая, мой любимый овечий сыр, сметает все что лежало на досточке, я с ним реально дралась за последний кусочек )))
Це смачно. Я його розумію))
Леди на мопеде• 12 марта 2023
А мы в сильпо съездили, на рынок овощной троещинский. Маме лук на посадку купила, себе орешков. Наелась и лежу с котом.
Вчера деруны жарила и грибной соус к ним
Я так смеялась - бежит Харди с диким криком мяуууууу, и видно что зовёт , иду смотреть - сын стоит в наушниках с пылесосом и не убирает, втыкает в музон, стояла пару минут, затем мам я убрал , я грю ага )))таки убрал . Это кот сообщил что сын не убирает !!! Кота назвали стукачем)))
frumoasa17• 12 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
И я понимаю , но дор блю он не любит , к нему да же не притронулся , а этот прям всасывает )))когда готовлю себе банош, то кот первый ))) причем в баноше он любит все !
Дор блю має специфічний запах. Наскільки я знаю, то коти не всі люблять різки запахи.
Розтопили серце Хардіком
Inna Medvetska• 12 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
У мене кіт готовий душу продати за вершковий сир Корівка. Інші йому не смакують
І за копчене філе, тільки хто виробник не пам’ятаю. У варусі його купую нам з донькою на бутери
А собака їла б все, але їй не можна. В неї гастрокорм і куряче філе в раціоні, інакше крапельниці
Ответ дляInna Medvetska
У меня собаки как ваш , ели бы все , но калит- гастрит , сидят на говядине перемороженной + гречки не много.если не дай бог перехватят - капельница…
Всякие вкусняхи у меня Хардик любит , кошки на него подозрительно смотрят )))
Оливки- маслины , финики, зефир , печенье , конфеты , кукуруза .
Кошки могут колбаски попросить , а еще паштет печеночный мой любят все кошачьи .
Inna Medvetska• 12 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
О, оливки і кукурудзу і мій любить.
А ще сиру капусту і шампіньйони
a.ostroverh• 13 марта 2023
Какие все молодцы)
А я вечером включила третий сезон Эмили в Париже и все...
Ответ дляa.ostroverh
Этот тоже дуркует
Чуть цветок мне сегодня не грохнул... Там был фикус до этого, вообще не интересовал. А тут и лазит, и землю раскидывает
У него училка хорошая))
А что это за оранжевые цветочки были выше на фото? Похожи на гиацинты, но таких ярких не видела никогда.