Тривога о 09:02 пов´язана з активністю МіГ-31К вкс рф в Білорусі. Запусків ракет не здійснювали. Орієнтовно триватиме до 11:00. Ситуація у країні штатна.
Наталья-249d• 10 марта 2023
Этот ад и террор когда то закончиться?Или это на свю нашу жизнь такое?Только в школе 2 урокк отсидел ребенок и надо бежать забирать через весь город :(((И так каждый день практически.Не могу больше:((
Леди на мопеде• 10 марта 2023
Доброе утро. Я как чувствовала... с мелким утром встали, попили чайкофе и легли опять)). Еще кашляет, в школу не пошли. Но на соревнования в обед собираемся ехать
ultragringo• 10 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
А у нас продолжаются уроки после тревоги. И вообще не отдают детей в тревогу.
Леди на мопеде• 10 марта 2023
Ответ дляKlodia
Вот козлы…. Я только кровь сдавать выхожу….
Мое почтение.
Так вы ж сдавали вчера вроде
Наталья-249d• 10 марта 2023
Ответ дляultragringo
У нас отдают.Но в грязный подвал детей тягают.
Наталья-249d• 10 марта 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Доброго ранку ☀️
В нас в школі карантин, то ж хоч в школу не бігти)
Я жду не дождусь каникул весенних.
Леди на мопеде• 10 марта 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Доброго ранку ☀️
По какому поводу карантин?
ultragringo• 10 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
У нас тоже подвал не лучший. Там трубы проходят и жара в отопительный сезон. Бедные наши дети.
Kvitkaliliia• 10 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Я жду не дождусь каникул весенних.
А вони точно будуть?
Леди на мопеде• 10 марта 2023
Ответ дляKlodia
Это я делала пробный анализ на гемоглобин, а теперь нужно сдавать кровь на донорство. Я донор.
А, ясно
Наталья-249d• 10 марта 2023
Ответ дляultragringo
Да,жалко их так:((
Наталья-249d• 10 марта 2023
Ответ дляKvitkaliliia
А вони точно будуть?
У нас-да.А отчего им не быть?