Томатико• 10 марта 2023
Утро и глаза
Что бы такого сделать чтобы помочь глазам утром? Я имею в виду кожу под глазами, которая подпухла. Патчи лучшие, будут ли они работать, если не из холодильника?
Может есть какие-то уж другие изобретения?
Шиворот Навыворот• 10 марта 2023
Массажеры роликовые, микротоки. Гелевый крема вроде у эсти Лаудер есть
Томатико
• 10 марта 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Попробуйте сделать лимфодренажный массаж лица
Спасибо, а вы делаете? можно его делать не руками, а ккупить какой-то ролик? а то я ленивая) чтобы фильм смотреть например и возить им
Томатико
• 10 марта 2023
Ответ дляSo_so
У меня такая проблема. Патчи хорошо помогают. Есть ещё ролик payot, но именно для этой проблемы не получается.
а какие патчи у вас? из холодильника или просто?
Цыпка• 10 марта 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Только его нельзя вроде, если в лице есть филлеры и/или ботокс. У меня лоб заколот. Массаж лица нельзя, а то быстро все ’уйдет’. Мне 36
любименькая• 10 марта 2023
Ответ дляЦыпка
А я не знала. Это точно? У меня ботокс и я купила массажёр для лица,чтобы хоть немного опухлось по утрам снимать.
ЧакрыНеРаскрылись• 10 марта 2023
спрошу, с позволения автора и я: чем убрать темные круги в уголках глаз и долбаную пигментацию - никакие тональные средства не перекрывают?
Томатико
• 10 марта 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
консилер
у меня макс фактор
сладкий_ноябрь• 10 марта 2023
Ответ дляТоматико
Я делал руками.
Там несложные техники
сладкий_ноябрь• 10 марта 2023
Ответ дляЦыпка
Мне 39 и ничего этого нет 😂
Цыпка• 10 марта 2023
Ответ длялюбименькая
На место, где ботокс нельзя. Вы поможете веществу быстрее покинуть ваше тело)
Цыпка• 10 марта 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Мне 39 и ничего этого нет 😂
Ну, если прям морщин никаких нет в 39, то это огонь. В жизни таких женщин не вижу)
сладкий_ноябрь• 10 марта 2023
Ответ дляЦыпка
Морщины, заломы и тд это естественные процессы.
Просто вы закалываетесь, я нет. :)