Милашка-оторвашка• 10 марта 2023

Кто ждёт PIT37?

Подали декларацию с мужем вдвоём еще 15 февраля и ничего ещё нет. Кто уже получил? Имею ввиду тех, кто подавался совместно с мужем. Спасибо, за ответы
Капитанша• 10 марта 2023
В смислі ждем?
автор Милашка-оторвашка • 10 марта 2023
Ответ дляКапитанша
В смислі ждем?
Я имела ввиду, кто получил уже деньги. Не правильно выразилась
ПесиКот• 10 марта 2023
Вы точно знаете что должны получить? Может вам ещё доплатить нужно будет
Лунтик-паунтик• 10 марта 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ви думаєте,вони вам так бистро надійдуть,чи ви одна,чекаєте возрату) гроші надходять, протягом трьох місяців
Лунтик-паунтик• 10 марта 2023
І без різниці вдвох ви розраховували піт,чи індивідуально,гроші від цього швидше не надійдуть,якщо вам є якесь повернення
автор Милашка-оторвашка • 10 марта 2023
Ответ дляПесиКот
Конечно, я же рассчииала пит и там есть сумма возврата)
автор Милашка-оторвашка • 10 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
3 месяца это когда почтой. Я в электронном виде подавала декларацию
Лунтик-паунтик• 10 марта 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, ждіть,до трьох місяців,я не перший рік в Польщі мешкаю.
ПесиКот• 10 марта 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
До трёх месяцев ждать возврат