Ann9308• 10 марта 2023

Справка о несудимости на английском

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, устраиваюсь на работу в другой стране, попросили справку о несудимости на английском.

Пожалуйста, поделитесь опытом, кто сталкивался 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Киев

(Сроки, цена)
Olga Zelenyak• 10 марта 2023
2 минуты получить он лайн справку, она на email приходит и день на перевод. С сегодня на завтра бюро переводов переводит и присылает скан перевода. Если нужен распечатанный, отправляют НП.
В интернете есть подробная инструкция о том, как отправить запрос на справку. Ну и контактов бюро переводов тоже хватает.
автор Ann9308 • 11 марта 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Спасибо за ответ, но мне не подходит распечатаная бумажка из Дії (
Она не являться документом для другий станы, даже если переведут на англ
Olga Zelenyak• 11 марта 2023
Ответ дляAnn9308
На этой бумажке есть QR код по которому тот, кому его предоставляют, может перейти на официальный сайт. Вряд ли сейчас можно получить этот документ в другом виде. Никто не будет под одного работодателя порядок его выдачи переделывать.
Я помогала друзьям оформить для посольства этот документ. Все подошло.
И сейчас не из Дії он, а с сайта сервисного центра МВД, если не ошибаюсь.
автор Ann9308 • 11 марта 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Спасибо большое за пояснение 👍🏻