Завжди з рушником• 10 марта 2023

Есть ли шанс сейчас познакомиться с нормальным парнем на СЗ?

Есть ли сейчас шанс познакомиться с нормальным парнем на сайте знакомств или все нормальные в ЗСУ? Поделитесь историями у кого получилось удачно познакомиться)
Ластовиння• 10 марта 2023
Познакомилась с одним из ЗСУ, присылал фото оттуда, а теперь сидит дома.. странно
Не раскрытый парашют• 10 марта 2023
можно. я познакомилась в сентябре. вчера мне сделали предложение. подарили кольцо. мне 41,мужчине 47 лет. обеспеченній.,хозяйственній. я влюбилась ка кдевченка,а он звезді с неба для меня снимает. не жадный. и без детей.
на Бадо.
Ms. Сама прямота• 10 марта 2023
Такой шанс есть всегда , я так познакомилась 8 лет назад с мужем . И мы были с разных городов. Я к нему переехала. С момента знакомства за 6 месяцев расписались.
Мамин тріль• 10 марта 2023
а вы не видели сколько парней из ЗСУ на сайте знакомств? ))) наверное все ))
Русалка на ветвях• 10 марта 2023
близько 4-х років тому познайомилась на СЗ з хлопцем (він і тоді був в ЗСУ), зараз ми одружені. А у нього одразу з´явилось 2 дітей .Тому думаю все можливо
Вельшановна• 10 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
может ранен? кантузия, сотресение.
Ластовиння• 10 марта 2023
Ответ дляВельшановна
может ранен? кантузия, сотресение.
Должен был уезжать. Но вижу его на районе на авто.)) И очень странный в общении стал. Контузия как-то заметна?
ТигрЛьвович• 10 марта 2023
Мені одні малолеткі пишуть, на 8-10 років молодші.
Вельшановна• 10 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
ну вообще то не зря говорят на ненормальных, кантуженный
Ластовиння• 10 марта 2023
Ответ дляВельшановна
Ну он вроде с виду нормальный, айтишник, ходит в спортзал, водит авто, но многие моменты непонятны)
D_A_V• 10 марта 2023
привет
я мужчина
считаю, что шанс есть всегда и везде,
нужно не теряться и не ждать с моря погоды,- действовать
Советничаю тут• 10 марта 2023
Так шансы как во всем 50/50
Мне вот не повезло кого-то встретить, в разные годы регистрировалась, но все как-то не то
А есть люди встречают отличную пару
Надо пробовать
оксюморон• 10 марта 2023
Пока над вами не закрылась крышка гроба шанс есть на все
Принцепесочка• 10 марта 2023
Наверное, есть, хотя кому как везет. Моя близкая родственница (кста, пенсионного возраста) вышла замуж за немца и уехала к нему. Нормально живут, счастливо. А знакомая только полудурков каких-то находила вечно, от одного все-таки родила и разбежались.