российская пропагандистка Маргарита Симоньян заявила, что "с Грузией никто цацкаться не будет" и что по Тбилиси нанесут ракетный удар "
Ответ дляLudaSHS
Кроме пугалок , что им остаётся?
Начать бомбить Тбилиси? Так это будет реально потом 2 фронт и раша на потянет. Они что грузинов не знают?
Как только в первый вечер там начали пускать газ и бить протестующих я подумала- выйдет больше. Грузины это не щюры по норам как рашкованы, как боягузы.
Понятное дело, ничего. И не сунутся они открыто. Сейчас не прокатит это.
Ответ дляLudaSHS
Это говорит о многом, боятся они революции
И слаба рашка
И плюс Молдова ’враги’,всех ракетами накроют
Ответ дляOlga Zelenyak
Я имею ввиду конкретный город. Она там написала, что Тбилиси не Киев, там нет Лавры и мы не одиннарот, поэтому Тбилиси в отличие от Киева никто не пожалеет.
Я то думаю, что это они Мариуполь, Бахмут и Северодонецк не пожалели. Там же Лавры нет и неодиннарод на Донбассе. Вот я чурбан. А разгадка была так близка.
А грузины еще их уклонистов миллион приняли, вся граница закакана,вонизм на весь мир стоял,туалетов не было,помыться не было,очередь с космоса было видно по фото
Ответ дляirina _d
Насчёт Лавры я вообще не поняла ее закидона. Они там реально что-то забористое потребляют, все сложнее хоть какую-то логику уловить в их высерах
Они считали Лавру своей святыней и до недавнего полностью арендовал ее МП.
Это типа из серии ’Ленин создал Украину’))
МаргаритаЛьвовна• 10 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
И слаба рашка
а ’интересная’ логика про ’никто никогда не считал одним народом...’ -- от человека, у которого нерусская фамилия)) дети-то у нее (есть же?) наполовину ’нерусские’.
притом в самой Грузии проживает масса армян.
да и в целом, как можно с одной стороны жалеть об ссср, а с другой - рассказывать про разность народов?
да еще ведя пропаганду для федеративной многонациональной страны?
анекдотическая тетка.
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
анекдотическая тетка.
У них иногда уживается в мозгах совершенно противоположные вещи, поразительно
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
анекдотическая тетка.
Как это дети наполовину нерусские? У неё муж по фамилии Кеосаян. По имени Тигран. Их дети полностью нерусские.
malinka.ya• 10 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
И слаба рашка
Это они нас по братски тысячами ракет получается закидали .
Во дела
VivaForever• 10 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Пару ракет на мацкву и закроют хлебоприемники с угрозами навечно.
А хто їх туди кине?
mmi583@mail.ru• 10 марта 2023
П…ть не мешки ворочать. Вона вже Україну за 3 дні взяла. Язиком. Хай гооврить. Чим більше такої дурні вони несуть тим більше показують свою тупість. А грузини хай думають. Їх винищували і війна теж була, а вони цих гнил зараз приймають у себе.
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
анекдотическая тетка.
Она не по мужу Симоньян, это ее девичья фамилия. Отец армянин. А муж у нее, не знаю первый ли, Кеосаян, тоже мерзкий типок, режиссер. Он бывший муж актрисы Алены Хмельницкой.
malinka.ya• 10 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Мир в шоке от взрощеного режима путина.
Так сами же и взрастили , закрывая глаза на всю дичь , что он творил .
Уже после нападения на Грузию он понял , что ему можно все и с ним дальше будут целоваться и ручкаться.
Была бы адекватная реакция запада , то и войны бы у нас не было сейчас и АТО в 2014
МаргаритаЛьвовна• 10 марта 2023
Ответ дляPiracanta
я думала, у нее фамилия мужнина, а она сама не армянка. пошла биографию глянула щас.
тогда все это еще более забавно!))
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
анекдотическая тетка.
Так она армянка, муж армянин, дети армяне… кто там наполовину?
Ответ дляalena2013
Блин, я не знаю, какая Алена в жизни как человек. Но с этой прибацанный симоняншей она же небо и земля