российская пропагандистка Маргарита Симоньян заявила, что "с Грузией никто цацкаться не будет" и что по Тбилиси нанесут ракетный удар "
Ответ дляLudaSHS
Кроме пугалок , что им остаётся?
Начать бомбить Тбилиси? Так это будет реально потом 2 фронт и раша на потянет. Они что грузинов не знают?
Как только в первый вечер там начали пускать газ и бить протестующих я подумала- выйдет больше. Грузины это не щюры по норам как рашкованы, как боягузы.
Сами пугают, и сами же боятся второго фронта.