Бешене сарі• 10 марта 2023

Чи є тут багаті і успішні? Але

Не завдяки чоловіку, а ті які самі, своїми силами досягли всього?) просто хотілось би почитати якісь цікаві мотивуючі історії
Які можливо мають бізнес з доходом декілька тисяч доларів? Є тут такі хтось?)) як вам це вдалось, якщо так? І за скільки часу?
Вельшановна• 10 марта 2023
Здесь все такие ващето

автор Бешене сарі • 10 марта 2023
Ответ дляВельшановна
Здесь все такие ващето
Ну я не така). Значить вже не всі
ТебеОноНадось• 10 марта 2023
Ви дуже оригінальні)
Доктор Варвар• 10 марта 2023
Ну я получается богатая и успешная, по меркам этой темы) с доходом как раз пару тысяч. Но на фоне своего мужа я бомж)))) поэтому не считаю себя без мужа богатой
автор Бешене сарі • 10 марта 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Ви дуже оригінальні)
Чому?? Я думаю такі тут можуть бути)
автор Бешене сарі • 10 марта 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Ну почекайте якщо ви сама заробляєте декілька тисяч доларів то ви не бомж) а ким працюєте?
Тантрический кекс• 10 марта 2023
Если я начну работать заграницей-моя зп будет около 3000 дол чистыми
Доктор Варвар• 10 марта 2023
Ответ дляБешене сарі
Сейчас занимаюсь вещами брендовыми. Но я всегда так зарабатывала, и когда на стримах работала, и когда китайским барахлом занималась. Стабильно было от 2000 до 6000.
При чем что в Украине, что в Европе - все равно всегда в этих пределах.
автор Бешене сарі • 10 марта 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Доларів?)

Доктор Варвар• 10 марта 2023
Ответ дляБешене сарі
Доларів?)
Да
Хорошенькая• 10 марта 2023
Стала такой после развода, когда осталась сама в сьемной квартире и нулем в кармане. Сейчас спустя пару лет купила хорошую машину, собираю на кв, доход 3000-4000 в мес
AnnaOst• 10 марта 2023
Розкажу вам історію своєї колишньої колеги. Працювала маркетологом-аналітиком на телебаченні, точніше в одному з мейоз хаусів які рекламу продають. Вийшла заміж, довго не могла завагітніти. Тоді прийшла до бога, завагітніла в на хвилі гормонів і релігії завагітніла зразу ж ще раз, і ще раз. Прийшла до тями в 35 будучи вагітною третьою дитиною. Зрозуміла що на чоловіка немає надії і треба самій тягнути трьох дітей. Пішла на курси програмування. Зрозуміла що програміста з неї не вийде, пішла вчитися на бізнес аналітика. Перший рік попрацювала вякійсь маленькій конторі, потім закінчила академію іпам. Відпрацювала у них два роки і пішла десь вже сініор бізнес аналітиком. Зараз розлучилася і фотки вже з Каліфорнії.
Але вона розумна, швидка, енергійна і тупо безстрашна
автор Бешене сарі • 10 марта 2023
Ответ дляAnnaOst
Вау) і дітей троє і успішна
Клас дякую за таку цікаву історію)
автор Бешене сарі • 10 марта 2023
Ответ дляAnnaOst
А ще сподобалось як ви сказали тупо безстрашна)))
AnnaOst• 10 марта 2023
Ответ дляБешене сарі
Вау) і дітей троє і успішна
Клас дякую за таку цікаву історію)
Я вважаю її супер жінкою без перебільшення. Але вона на це колись сказала ’у мене просто не було вибору. Я мала годувати своїх дітей’
ЖонДуан• 10 марта 2023
у мене така ЗП, але я найманий працівник.
Думаю успішна, гарна посала, іноді інтерв´ю галузеві беруть. Працюю дуже багато з 14 років, нікали не полишаю розвиток у своїй спеціальності
автор Бешене сарі • 10 марта 2023
Ответ дляAnnaOst
Вона супер супер однозначно
Тепер я думаю вона точно і багата і успішна) молодчинка
AnnaOst• 10 марта 2023
Ответ дляБешене сарі
Вона отримала права, купила машину. Сіла за кермо і поїхала з Борщагівка в центр Києва. Взимку в ожеледицю і снігопад. Це щоб ви розуміли що за людина)
автор Бешене сарі • 10 марта 2023
Ответ дляAnnaOst
Точно сильна лбдина)))

Тро Нью-Йорку• 10 марта 2023
Ответ дляДоктор Варвар
А як з чоловіком познайомились?)
Доктор Варвар• 10 марта 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
А як з чоловіком познайомились?)
Знакомы всю жизнь. Наши родители дружат. Он за мной бегал всегда. Я как-то его не воспринимала. У нас были близкие отношения, но скорее как брата и сестры. Кашу вместе ели, получали звиздюлей от родителей вместе 🤣 я была замужем, жила в гражданском браке. Он не женился, но в него есть ребенок. С этой девочкой прожили 3 месяца после рождения ребенка и разошлись. Он мне всегда говорил: правильно, погуляем, потусим, а потом и нормальную семью создадим.
В 30 лет сошлись с ним, дождался)))
Вельшановна• 10 марта 2023
Ответ дляДоктор Варвар
В 30 лет сошлись с ним, дождался)))
Печальная история. Детям и мужьям вашим и женам не повезло
Доктор Варвар• 10 марта 2023
Ответ дляВельшановна
У него и не было жены. А мои не считают, что не повезло.
Неробименінерви• 10 марта 2023
Я така, в мене завжди купа ідей. Я вже думала їх продавати, бо сама все не встигаю. Мені головне підтримка чоловіка, щоб він кивнув головою і сказав ок, роби. В нього була травма, він пів року не ходив, 7 операцій, а дітей треба було кормити...
Вельшановна• 10 марта 2023
Ответ дляДоктор Варвар
А ребенок.
Доктор Варвар• 10 марта 2023
Ответ дляВельшановна
А ребенок.
Чей?
Вельшановна• 10 марта 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Чей?
Вашего мужа. Вы написали,что он не женился,но ребенок есть
Доктор Варвар• 11 марта 2023
Ответ дляВельшановна
У меня просто тоже есть ребенок.
Ну так бывает, когда мама хочет очень много денег и хочет добиться этого любым способом. У них был договор, что она принимает таблетки и это отношения просто для хорошего времяпровождения( не только для секса, а в целом для путешествий, общения и тд). Но она решила что если она перестанет принимать и забеременеет, то это ее счастливый билет. Она конечно получила многое, но не то на что рассчитывала. Он купил ей квартиру, машину, полностью содержал пока она была в декрете. Сейчас он полностью содержит ребенка и ребенок треть времени проводит в нашей семье.
Вельшановна• 11 марта 2023
Ответ дляДоктор Варвар
У меня просто тоже есть ребенок.
Ужас. Вы так рассказываете. Мол у девушки меркантильные желания а у вас великая любовь. Но по факту ваш муж сразу сказал девушке что он ее просто для секса использует. После такого мне б тоже максимально захотелось бы развести на деньги. А то она ж говно,а вы принцесса. Говорю ж печальная история.
Доктор Варвар• 11 марта 2023
Ответ дляВельшановна
Та конечно ужас. Если для Вас развести на деньги - это забеременеть, то Вы мягко говоря не очень умная женщина. А если Вы о развести на путешествия, шмотки, реестрами, то у нее это и так было. Мой муж ничего никогда не жалеет. И да, я принцесса, здесь Вы абсолютно правы