Попижёновна• 10 марта 2023
Инстаграм анонимно
Подскажите, пожалуйста.Хочу зайти на страничку знакомого мужчины в Инстаграме. Я на него не подписана,увидит ли он,что я заходила на его страницу и смотрела фото,видео.Знаю,что есть какие то платные приложения,где смотрят ,кто заходил.Легко ли их установить?
Король дивана• 10 марта 2023
Ответ дляЩебетуха
Создайте левый аккаунт и смотрите кого угодно
Если профиль закрытый, то уже не зайдет. И зачем такие трудности, если можно за пару секунд установить невидимку и смотреть что хочешь
Элька-Карамелька• 10 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Подскажите, пожалуйста, как это, ’ невидимку’ установить? И можно зайти в закрытый профиль?
Король дивана• 10 марта 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вот выше писала instalk скачайте с гуглплей. Я проверяла, смотрела через него сторисы, заходила к себе обратно в инсту и у меня они оставались непросмотренные как бы