Нерадистка Кэт• 10 марта 2023

Ваші улюблені рецепти для гриля тефаль?

Купила і тепер думаю що ж приготувати на ньому. Поділіться будьласка
Бывает и такое• 10 марта 2023
Я на ньому роблю курку-гриль, просто з філе з приправами
Папобус• 10 марта 2023
а якщо не тефаль?
Бывает и такое• 10 марта 2023
а, іще дуже класно овочі виходять - цукіні та баклажани, а також перець
Запыхалась• 10 марта 2023
У нас вафли зашли ))) с мясом я так и не успела наловчиться..
Бывает и такое• 10 марта 2023
Ответ дляЗапыхалась
можна рецепт? тіха вони не стікають? під нахилом нижня ж плитка..
Запыхалась• 10 марта 2023
Ответ дляБывает и такое
Некоторые ’умельцы’ приподнимают гриль что б не стекало. Я сразу покупала с насадками для вафель

Рецепт посмотрю сейчас, кину как найду. Уже год мой тефаль ждёт меня дома.. сходу не вспомню рецепт
KaterionOK• 10 марта 2023
Є ось такий рецепт в книзі, але у мене є насадка для вафель
Колишня муза• 10 марта 2023
В принципе можно любой рецепт. Делают и сырники в этой насадке, и мясные из фарша и даже из капусты.
Колишня муза• 10 марта 2023
Я чаще всего делаю куриное филе в любом жирном маринаде, свиную шею, лосось.
Все овощи, даже картошка вкусно, грибы, конечно шаверму и панини, сендвичи
Смурфетта• 10 марта 2023
Дівчата, підкажіть, як нагрівальна поверхня в догляді? Мені чомусь весь час здається, що за рік там куча подряпин буде. У мене є більш примітивна версія, так щось не дуже. Постійно хочу купити Тефаль або Делонгі, та саме це зупиняє
Оцененная• 10 марта 2023
Морской окунь с барбарисом и грейпфруетом, скумбрия с лимоном и травами, филе, маринованное в имбирном соусе. Просто картофан, морковь на гриле люблю.
Колишня муза• 10 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
Насадки снимаются, можно в пмм, легко просто протираются салфеткой, они тефлон
Гидроусилитель руля• 10 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
Если не будете шкрябать ничего им не будет, три года пользуемся, вот и в ссылку привезли его
Гидроусилитель руля• 10 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
Еще пробовала стелить на пластины силиконовый коврик, тоже можно, но я вечно забываю за него
Запыхалась• 10 марта 2023
Ответ дляБывает и такое
1 сырные, 2 творожные. Творожные мои чаще просили )
Смурфетта• 10 марта 2023
Ответ дляКолишня муза
Ну мої теж знімаються, але покриття якесь дуже хіленьке. І ще жир затікає в механізм, там де петлі.
Колишня муза• 10 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
Не, тут покрытие толстое и ничего не затекает, есть наклон и поддон.
Смурфетта• 10 марта 2023
Ответ дляКолишня муза
Дякую
НашлаПерепискуМужа• 10 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
В мене 3 рік.
Нічого їй не робиться.
Я ще й пергамент використовую. Дуже рідко мию
Бывает и такое• 10 марта 2023
Ответ дляЗапыхалась
Дуже дякую Вам!
автор Нерадистка Кэт • 10 марта 2023
Ответ дляПапобус
а якщо не тефаль?
Ну я маю на увазі не відкритий для вулиці