Куратор дебошей• 10 марта 2023

Мне предложили стать альфонсом

И содержантом. Мне 39, бодибилдер, ей 37, познакомились на сз, типа взрослая женщина хочет парня как игрушку, готова содержать, мы виделись , ходили в рестик, она платила, сама предложила. Женщина она нормальная, стройная, симпатичная. Но сам я в раздумываниях, быть красивой игрушкой, мальчиком для секса страшно. Посоветуйте, что делать
автор Куратор дебошей • 10 марта 2023
Ответ дляЖерица ночи
А секс был?
Для утехи надо брать 25 летнего, это так чтобы 5 раз и ууууххх.
С 40летним что за секс «ой да нет это я просто презервативы не люблю, подожди-подожди»
У 25 летних хуже стоит чем у 40 45 летних, спросите у советчиц
автор Куратор дебошей • 10 марта 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Крашеные
Злая вы
СкрипяСердцем• 10 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Злая вы
Справедливая
успокойте_Меня• 10 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Где такое
Везде. Женщины в таком возрасте получает на сайте знакомств огромное количество сообщений от мужчин 20-30 лет. Найти просто для секса вообще не проблема.
Жерица ночи• 10 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
То есть у Вас в 25 эрекция были хуже чем сейчас ?:)
Ловлю капці• 10 марта 2023
Влажные Юрины фантазии
успокойте_Меня• 10 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Где такое
А за границей, где полно молодых беженцев, 70-ти летние женщины снимают 20-30 летних. Вот они, может, что-то и платят им.
Мурзилка• 10 марта 2023
капец...в 40 лет состоявшийся мужик должен быть,а тут...бодибилдер и всьо..Ну,раз деньги предлагают,значит,больше ни на что не годен.
Моя улюблена страшко• 10 марта 2023
Судя по писанине вы тот самый уперственный парень , который никак не мог уразуметь разницы между бодибилдером и Киану? ))) ну туда вам и дорога, в альфонсы в смысле- идите пока приглашают, часики тикают
Найщасливіша• 10 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Не седые
Без фото не поверим
Найщасливіша• 10 марта 2023
Ответ дляЖерица ночи
Может он как Бенжамин Баттон
автор Куратор дебошей • 10 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не тикают. И да. Я хорош собой
автор Куратор дебошей • 10 марта 2023
Ответ дляЖерица ночи
Не помню уже
Моя улюблена страшко• 10 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Не тикают. И да. Я хорош собой
ну да, у всех тикают, а у вас нет))) вы точно уперственно-волшебный не иначе ) вы ж совета просили, вам насоветовали, а советовать читать книжки и развивать не только мышцы в 39 уже поздно давать как бы...продавайте то что имеете
За ким я буду?• 10 марта 2023
Не важен возраст, важно что бы все ’нормально функционировало’, у некоторых мужчин с этим проблемы.
автор Куратор дебошей • 10 марта 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Думаете за 60 летнего у которого стоит будут платить молодые женщины?
За ким я буду?• 10 марта 2023
Я немного не про это.
Встречались мужчины младше, у некоторых в 30 уже ’ серьезные’ проблемы, а у некоторых в 40 все в порядке.
Тут дело не всегда в возрасте.
За ким я буду?• 10 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Очень сомневаюсь